Перейти к содержанию

Волнистый попугай либо заболел либо боится. Помогите!


rustyyy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Несколько дней назад мы купили волнистика. Тогда (в первый день), мы поставили клетку рядом с окном, и, не заметили что окно было приоткрыто, но, не было никаких сквозняков, да и вообще, погода была хорошая, теплая. Тогда вечером я его кормил и он вылетел с клетки, я его нежно обратно положил в клетку. Но в это время не было каких то признаков болезни и т. д, он был активным. Эти дни мы его выпускали полетать по квартире, наблюдали за ним что бы ничего плохого не произошло. Да и даже если его в клетке гладить и убрать руку в сторонку сам прилетает и просит его погладить. Ещё, если включить пение попугаев, как дикий носится по клетке, чирикает, становится активным, кушает хорошо, но он так не делал не вчера, не сегодня. Вчера и сегодня он сидел распушив перья по всему телу, не активный, аппетит такой, средний. Чихал вчера 3-4 раза соплями, за один раз(чихал не часто, только этот случай, и когда ел, что бы шелуху выплюнуть.). выдирал перья, чесался, как будто зевал. Мы подумали что у него линька, но мы в этом не уверены. Знакомая сказала что он пока не привык и боится нас, поэтому может быть, он так сидит. Не могу понять, что с ним. Пожалуйста помогите!

Изменено пользователем rustyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.