Перейти к публикации

ART_0

HEEELP !!! Экстренная помощь!

Рекомендованные сообщения

ART_0

Всем здравствуйте.У меня приболел зебровый амадин.С понедельника много спал,нормально кушал,но когда сидел на жёрдочке хохлился и немного дрожал.Вет.врача (орнитолога) в городе нету,к кому обращаться уже не знаем.Сегодня птичка не может усидеть на жердочке,также пыжится и спит весь день.Помощь нужно оказывать как можно быстрее(хочу созвониться со специалистом напрямую,так как писать долго).

Возраст птички (около) 4(5) года(лет).

Помёт был белый вчера,и пару дней назад.А сегодня 1 раз только сходил в туалет,и больше не хочет(помёт также с белой наружной оболочкой).И пропал аппетит,стал менее активным.

Поделиться сообщением

OFA

Из этого Списка можете обратиться к Тимерину и Литовченко

Также к нашему форумскому Доктору @Zosia, телефон в подписи https://www.mybirds.ru/forums/topic/58430-smertelnye-otravleniya-medikamentami/?do=findComment&comment=2203900

Поделиться сообщением

ART_0

OFA спасибо большое!

Не у кого узнать что делааать...все оффлайн..

Изменено пользователем ART_0

Поделиться сообщением

OFA

@ART_0 напишите в личные сообщения модератору раздела амадинов @Juliett

Кликните по нику, дальше на кнопку с конвертиком Сообщение 

Попросите помочь

Поделиться сообщением

ART_0

Птичка  открывает клюв (чуть-чуть),и никто так и не ответил(не написал..что делать..).

Поделиться сообщением

Juliett

@ART_0, мне очень жаль, но я не могу предложить лечение, я же не врач.  Почитайте пока здесь, как кормить птицу, если сама не ест.

Поставьте лампу, чтобы было тепло. Можно самую обычную, только она должна стоять так, чтобы птичка могла от нее отойти.

В нашем доме чистота, в нашем доме красота,

только в сердце пустота, потому что нет кота.

Поделиться сообщением

Zosia

Автор живет в Турции. Там без вариантов- ни медикаментов, ни врача. С учетом размеров птицы... все невесело.

Поу му- птицу надо сомотреть,ощупать- особенно зону живота и надхвостья на предмет опухолей .

Взвесить - насколько истощен.

Если есть рвота- то назанчается нистатин или пимафуцин (натамицин)- на форуме все есть.

Но в Турции нет ,сколько я помню, возможности купить эти препараты без рецепта.Была когда-то суспензия с натамицином (пимафуциновая) для детей, но есть лис ейчас- не знаю.

Сломала руку, повредила спину. Печатаю лежа в корсете, с трудом. Отвечаю не всем и не сразу. Если что-то УЖАС-УЖАС- звоните

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

Mari-na

@ART_0 Автор, понимаю, что Турция большая. Но врач Анастасия Литовченко в Турции

Изменено пользователем Mari-na

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.