Перейти к содержанию

Yuliya Smolnikova

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите понять что это за смесь #2  ... Зося подсказала лечение ею ...  никак не могу найти  на сайте ... где это лежит? В какой теме я могу прочитать про эту смесь? Как её найти? Столько времени уже потеряла каждая минута возможно важна а я всё рецепт смеси никак не найду. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yuliya Smolnikova сказал:

Пожалуйста помогите понять что это за смесь #2  ... Зося подсказала лечение ею ...  никак не могу найти  на сайте ... где это лежит? В какой теме я могу прочитать про эту смесь? Как её найти? Столько времени уже потеряла каждая минута возможно важна а я всё рецепт смеси никак не найду. :( 

вот скрин (я себе скопировала на всякий, чтоб не искать потом)

135611292_.thumb.jpg.1788964e83d666885def55a706abfd48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо !!! ?Сохраню , чтоб больше не искать :))) пойду спасать птицу ?

@Tikhe  Спасибо огромное!!!!  ?

@fishka  Огромное спасибо !!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.