Перейти к содержанию

Кенар поджимает лапку


Ева Ш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно у моего кенара случилась беда. У меня живут два кенара, между ними достаточно крепкая дружба. Несколько дней назад я обнаружила, что один пропал. Два дня его искала где только можно, думала уже, что улетел. Но на третий день (сегодня) его нашел второй кенар. Оказалось, что мой питомец провалился за шкаф. Когда вызволили его, он сразу же полетел к поилке, затем как следует искупался, а потом и поел. Сейчас вроде чувтвует себя нормально. Но одну лапку постоянно поджимает, хотя может на нее опираться (стоял на двух, когда купался и ел). То опустит ее, постоит, то снова поднимет. А так чистится, ведет себя как обычно, не пел сегодня только, но это и так понятно, что после такого стресса не поют. 

Лапка выглядит нормально, не красная, розоватая. Ловить не решилась, пусть оклемается.

Что с ним? Ушиб обычный? Стоит подождать несколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.