Перейти к содержанию

Что с глазом у кореллы


Iren180

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером засыпала абсолютно здоровая птица, сегодня утром обнаружила проблемы с глазом. Что это и как лечить? Из-за чего это могло произойти не знаю.

IMG_20201129_113721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойой! такое ощущение что натер или как вирусное...

свяжитесь с врачом @Zosia

...глаза можно промывать только антисептиками (окомистин,альбуцид,фурацилин,что у вас там есть),никакие заварки\марганец и пр!

вы чтото предпринимали уже,глаз промывали? птица глаз чешет? когда моя чесала и глаз стал красным\отекшим,я промыла и закапала капли с антигистамином (лекролин).

дай бог птичке поправится!

...и гляньте у меня в подписи есть список рекоменд.врачей\лаб,мож у вас кто есть...

...и есть ли еще какието симптомы: нпр чихи,изменился помет,опухло в районе носа\клюва\глаза,т.е. не могла птичка простыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.