Перейти к содержанию

Созвездие - Филинов ВЮ


Рекомендуемые сообщения

добрый день

хочу всех предостеречь и не попасть на прием к недоврачу Филинов ВЮ в клинике Созвездие

вчера попали на прием к данному орнитологу, очень хотела к другому, но случай был срочный, попугай повредил лапу, вырвал коготь и повредил крыло.

врач провел осмотр, написал назначение, далее решил подрезать клюв и ... задушил попугая ((((((((((((

вот так приехали вылечить лапу, уехали без питомца, который прожил с нами около 10 лет

это с какой силой надо было сжимать, чтобы убить ((((((((

надеюсь Семён будет последней птицей в его руках

Изменено пользователем Oksantusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал, что я не буду оправдываться, но так иногда бывает и поверте, что я спас много птиц! вот и все. мне легче от этого совсем не стало (((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oksantusy , добрый вечер! Как официальный представитель ВЦ Созвездие, хочу Вас предостеречь от клеветы в адрес доктора, и оскорблений, наносящих ущерб репутации. На основании статьи   Статья 128.1 УК РФ. Клевета 

 
3 часа назад, Oksantusy сказал:

 

хочу всех предостеречь и не попасть на прием к недоврачу Филинов ВЮ в клинике Созвездие

 

.. задушил попугая ((((((((((((

чтобы убить ((((((((

надеюсь Семён будет последней птицей в его руках

 

3.10.20 В ВЦ Созвездие на приём поступил волнистый попугай. Со слов владельца "где то 5 дней тому назад" было обнаружено, что птица сидит в клетке где всё испачкано кровью, повреждён коготь.

Лечение не проводилось. И так как птице всё становилось хуже, начал расклёвывать лапу, лапа опухла.

На приёме обнаружено, что птица весит 27 грамм, из нормы 38 грамм.

Оперение сильно испачкано засохшей кровью, при невозможности полностью  отмыть и размочить загрязнения, птице пришлось выстригать участки оперения.

верхний клюв до шеи.

На лапе многочисленные гематомы, сильный отёк, полная потеря глубокой чувствительности.

Предположительный диагноз : компрессия седалищного нерва в следствии неоплазии в области семенников и почек.Перелом костей лыпы.

Установленные диагнозы: Разможжение мягких тканей лапы. Перелом костей лапы. Анемия. Кахексия. Анорексия. Астения.

Прогноз от осторожного до неблагоприятного.

(выписка из карты)

В рентгендиагностике  пациенту отказано в связи с тяжёлым состоянием, вызванным болевым шоком и истощением.

Была прописана терапия и даны рекомендации.

В связи с затруднённым процессом поедания пищи вследствие сильно переросшего клюва, а также, предвидя затруднение при даче лекарственных препаратов и докорма, врачом было принято решение скорректировать верхний клюв, в процессе профессиональной фиксации предположительно произошла остановка сердца - вывод сделан на фоне видеозаписи.

Внутреннее расследование проведено, видео запись просмотрена, карта пациента изучена, врачи опрошены.

В действиях врача не обнаружено ни преступного умысла, ни некомпетентных действий.

Для того, чтобы обвинять врача в гибели пациента нужно, минимум, провести экспертизу - патологоанатомическое вскрытие, иначе это бездоказательное обвинение.

А вот оскорбление и распространение лжи, порочащей честь и достоинство врача - уже дело подсудное.

Никто из врачей не желает своим пациентам смерти. И не имеет намерений убивать. Сожалею. Смерть - это всегда горе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, как все "красиво" расписано

Простите, но в чем клевета? 

 Птица умерла? Да! Умерла она в руках врача? Да! Не на столе, не в коробке. С ней было все хорошо. И как вы написали, проблемы были с лапой. И в момент родрезания клюва птицы не стало, она почему-то перестала дышать и остановилось сердце!!! Те дома, я непрофессионал, все делала, а тут вдруг остановилось. 

Это констотация факта и я со своей стороны так же могу подать иск о не профессионализме врача. 

  По вопросу перелома это не правда, сам врач говорит, что перелома нет, сильное повреждение, именно из-за него и было обращение. Ни рентгена ни УЗИ сделано не было.

Больше не буду вступать в диалог и спорить, но данного врача никому не посоветую

Изменено пользователем Oksantusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЭКВИ сказал:

На основании статьи   Статья 128.1 УК РФ. Клевета

  @ЭКВИ 

Если вставляете ссылки на закон и цитируете, то это должна быть именно цитата закона, а не пересказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oksantusy , это Ваше право - подать в суд. Я даже советую  Вам сделать  именно это, предварительно проведя экспертизу (вскрытие птицы) в независимой лаборатории. Пока всё что Вы пишите - это бездоказательные обвинения, и клевета.  Готова встретиться с Вами в суде.

@Mari-na , комментарии юриста уберу, полное содержание  статьи можно прочесть по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Очень неприятно, что про этого доктора в интернете есть только этот отзыв. Не хочу преуменьшать стресс от гибели домашнего питомца, но данные из карты просто повергают в шок степенью тяжести состояния попугая. Не понятно, зачем тогда писать везде, что доктор убил попугайчика постригая ему клюв. В Созвездие ходила к нескольким врачам, никаких махинаций с картами не наблюдала, все записывается в ходе осмотра и со слов владельца.
Лечу у Филинова парочку голубей. Уже не в Созвездии, в Айболите в Красногорске. Лишнего не назначает, в т.ч. рентгенов. 
Успешно вылечили глистов у голубицы, хотя изначально назначенный препарат меня испугал, но доктор даже перезвонил после приема и еще раз разъяснил его преимущества. 
В апреле 2023 гульказябры заболели энтеритом, все вылечили, гуликам стало легче очень быстро. 
Хорошие рекомендации по добавкам, корму, лампам, лекарствам для дома, протоколы лечения рабочие. 

К сожалению в тот раз лаборатория запорола наши пцр на микоплазму и хлам, поэтому вот уже третий раз возвращаемся к доктору на ежегодное обследование и лечим в этот раз обнаруженную микоплазму. 
 

Пусть и мой опыт работы с доктором тоже будет в интернете. 
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.