Перейти к содержанию

Заболел перепелятник


Akael

Рекомендуемые сообщения

P_20200812_145944_BF_1.thumb.jpg.e19317800714c54a5346a6e40fe6cc92.jpg?Всем добрый вечер, неделю назад на дороге сидел ястреб , забрал его себе, он даже не пытался улететь. На следующий день уже ел с руки. Ел хорошо, на руке сидит спокойно , дает себя гладить, тренировки проходили успешно, начал прилетать с 30 метров. Но вчера вечером почему-то совсем поник, взгляд стал другим, я подумал что он устал отправил спать,( спит на чердаке в сарае ,  предыдущие пару дне спал дома на дуге) Сегодня утром  не стал откликается ни на имя ни на свисток, еду берет если только к носу поднести. Правый глаз заслезился, утром был слегка закрыт.  А так же сегодня, когда он сидел на руке услышал, что он сопит.( как будто насморк) .позавчера у него был разгрузочной день. Вчера кормил мышонком.P.S.Погадки скидывал каждый день,  кроме разгрузочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в деревне, ни клиники ни ветврачей нет.

 

Так же, каждый день он просыпался около  в 5 часов утра,а

сегодня спал до 9 часов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не успели оказать помощь.

Правда, я не могу сказать, можно было ли ещё спасти эту птицу.

То ли этот перепелятник был ручной (улетел у кого-то), либо же ему было так плохо, что он не улетал от вас, когда вы его нашли.

По симптомам судя, не исключено, что у него была инфекция дыхательной системы...

 

@Полосатая, может, вы сможете подсказать как было на самом деле по информации из первого сообщения?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 23:39, Akael сказал:

Ел хорошо, на руке сидит спокойно , дает себя гладить, тренировки проходили успешно, начал прилетать с 30 метров.

Вероятно, был ручной всё-таки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.