Перейти к публикации

Ирина 13

Помогите советом.

Рекомендованные сообщения

Ирина 13

Здравствуйте уважаемые создатели группы! Помогите пожалуйста советом. В воскресение дети принесли голубенка( слетка) у которого были страшно закисшие глаза и тяжелое дыхание. Я начала протирать глаза чаем и капать два раза в день каплями сульфацил натрия, давала антибиотик тетрациклин с нистатином 100мг, 1*4 часть разводила в 25 кубовом шприце и давала по 5 мл два раза в день. Сейчас выглядит хорошо,иногда еще чихает и хрипит. А вчера принесли молодого голубя у которого большая шишка в горле и вытекает какаето желеобразная прозрачная жидкость из носа и горла. Я прочистила палочками горло и клюв и дала трихопол 250мг 1*4 таблетки разбавила в 5 кубовом шприце и дала 0,5 кубика вчера и сегодня утром. Кормлю обеих через зонд кашей детской без молока овсянкой и кукурузой т.к. один вообще еще не умеет есть,а второй пытается но шишка мешает есть. Подскажите что мне делать дальше?

Поделиться сообщением

tasibai

@Ирина 13 Добрый день. Попробуйте продублировать тему в разделе https://www.mybirds.ru/forums/forum/292-lechenie-golubey/

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.