Перейти к содержанию

Беда с лапкой от ниток у голубя, помогите


Тузя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тузя

    88

  • маленький принц

    28

  • OFA

    10

  • voyagyur

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное, кое-что все-таки меняет. Голубь хотя бы привыкнет к своему новому состоянию, будет более уверенно себя чувствовать и вести. Да и у Вас появится время, чтобы, возможно, его как-то пристроить. Мир не без добрых людей, может быть, кто-то его пожалеет и возьмет к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все таки на ПМЖ? Она очень грустная сидит, смотрит все время в окно, (ей из коридора видно окно), потом какабкается по сетке до верха, машет крыльями и прыгает вниз. Один раз выбралась  из клетки, летала по квартире. Пришлось ловить ее. Летной птице в клетке плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тузя , конечно, ей плохо в неволе, - птица красивая, взрослая, наверняка у нее была семья. Но, вернувшись к своему голубку, начнет ведь она нестись, а как ей насиживать яйца практически на одной лапке? Еще в домашних условиях это возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тузя в моей дворовой стайке много лет жила однолапая голубка, цевки не было. Она была умненькая, знала, когда я кормлю свою стайку и прилетала, а в основном кормилась с другой стороны дома, там рядом стоят два сетевых продуктовых магазина и птиц всегда кто-нибудь, да накормит.

У нее был партнер, не один раз выводила голубят, это было видно, т.к. она была рыженькая и партнер такого же окраса, и деток приводили рыженьких)

Отсутствие лапки не мешает голубке насиживать, а вот мальчикам топтать без лапки проблематичнее.

Я, конечно, не могу сказать, выпускайте, все будет норм, но наблюдения такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.