Перейти к содержанию

Девочка и голуби


Рекомендуемые сообщения

Малыши прелестные, - самое забавное, что у меня тоже похожие все время выводились на балконе?!!! Думаю, тебе понравится снимок папы Денди и его дочки Конни вместе с ее мужем Фенди на перилах моего балкона, он - совсем недавний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое фото! А Фенди это же «бывший» Атоси? Кстати, Франтика и Атоси так не слышно и не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Digi сказал:

А Фенди это же «бывший» Атоси?

Совершенно верно, это - ее первая любовь, можно так сказать!!!

Я везде высматриваю Атосю и Франтика, - может быть, найду их, ведь я обещала Атосе?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , хочется читать продолжение твоего дневника о приручении, он у тебя получился очень интересным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO ! Извините, столько чего происходит что мне совсем не до дневника и мне стыдно... извините! Сегодня наконец наступил день приручения Латте! Того голубя похожего на Капучино!CBD14E81-19CC-4C06-8531-C886A5BE2DD5.thumb.jpeg.210eb9ea744209dc523b77c28f8eb161.jpeg0B5CA1A7-2089-47BF-8672-24CDA77859F0.thumb.jpeg.6b7197e4c406029a7e529843338a3954.jpeg7E2FE66E-E2D5-4A72-B557-A7884DDBA094.thumb.jpeg.46baf8118b018b4841f1cdd7af669974.jpeg

Бонни улетела в голубятню... клетка разобрана ... в доме как то... пусто? Наверное да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ней очень тоскую... теперь этот дневник о Латте и других моих друзьях! Думаю, их уже можно тоже назвать «моей любимой стаей» оказалось, что кроме Фени, Феди, Пика и Белька есть ещё два совсем взрослых птенца! Изя и Инна! Фото пока нет. Так же я подружилось с голубем по имени Коза. Из за своих «рогов» и как только к ней подносишь руку она прыгает и: «курррр куррр!»

Теперь Латте, Сосновый и Боня мои друзья а так же Федя, Феня и другие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала создать новую тему но лучше остаться в этой!

У Бони был понос после голубятни. Я волнуюсь. Летает она ещё не ахти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , это просто телепатия, - сегодня как раз почему-то подумалось о твоем Латте! Наверное, кофе навеял ассоциацию, даже не знаю! У голубя на фото великолепно видны две коричневые полоски, о которых ты рассказывала!!! Очень необычная получилась расцветка!

Боне, насколько я понимаю, хочется быть вместе с другими голубями в голубятне, у нее взрослая начинается жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Digi сказал:

Я думала создать новую тему но лучше остаться в этой!

Не надо создавать новую тему, здесь ведь не только о Боне почти с самого начала!!!

6 минут назад, Digi сказал:

У Бони был понос после голубятни. Я волнуюсь. Летает она ещё не ахти!

Наверное, она что-то не то съела. Надо проследить, как все это будет развиваться. Летать она научится?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Digi сказал:

Я по ней очень тоскую...

@Digi , я тебя очень хорошо понимаю!

Мне мои голуби и по ночам снятся, - как я их кормлю, как они ко мне прилетают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO , ещё я сегодня сделал интересное открытие и кое что случилось. Сейчас расскажу!

Если подержать голубя в руках он ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЕТ БОЯТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что случилось-я сегодня поймала Боньку и у неё лапы практически были связаны тонкой ниточкой. Я посмотрела ей в глаза и мне стало жалко её до слез(((( жалость переполняла меня и я стала распутывать эту ниточку. Ну распутала . Вовремя я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Digi сказал:

Если подержать голубя в руках он ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЕТ БОЯТСЯ

Это вообще - самое волшебное ощущение: когда держишь голубя в руках! И я тебе завтра расскажу, почему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Digi сказал:

я сегодня поймала Боньку и у неё лапы практически были связаны тонкой ниточкой.

Однажды кто-то связал обе лапки у моего голубя Бронзи, - я не могла его поймать, он мне не давался в руки и в результате Бронзи потерял два пальчика на одной из лапок, с которой ему не удалось удалить нитку.

Ты действительно подоспела вовремя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я снова нашла у Бони нитку от перчаток. Меня это пугает. Я беру её голыми руками. Кроме меня больше никто её не берет! А дверь в голубятню мы никогда на ключ не закрывали! Мне страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё каким то Макаром пока я была в голубятне какая то железка упала поперёк двери СОВЕРШЕННО БЕЗЗУВУЧНО! Слава богу дверь достаточно открылась чтобы я могла выйти и убрать эту железку...

После этого я обнаружила что заперта в сарае. Хорошо что он открывается изнутри!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть от страха кирпичей не наложила! А мне всегда казалось что в сарае кто то есть! Перешли в страшилки...ну ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , ты кому-нибудь из взрослых рассказывала про сегодняшние приключения? На всякий случай надо им рассказать, особенно, если кто-то чужой может проникнуть на вашу территорию, потому что это - небезопасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть теория, будто голуби сами - нечаянно - запутывают лапки в разных нитках, - я в нее не верю, но нельзя исключить, что у Бони есть такой "талант".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Латте пришлось «распять» потому что он там самый крупный и дикий что то вроде маленького, летающего мустанга! У меня ощущение что он-лидер нашей стаи. Так вот, левый рукой я держала его тело левой коленкой хвост а правой коленкой крыло. Правой рукой фотографировала. Умаялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , да, я все хотела спросить тебя, как тебе удается голубей фотографировать!!! Латте действительно производит впечатление лидера!!! Красивый голубь и с характером?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз только что создала тему как лучше ловить голубей,@ElizavetaO ! ?

Сама пока что не профессионал в этом и решила спросить, как не причитая боли птице поймать её безопасным и простым способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 22:09, Digi сказал:

Как раз только что создала тему как лучше ловить голубей,@ElizavetaO ! ?

@Digi , мне надо будет найти эту твою тему и ее внимательно изучить!!!

Что у тебя новенького????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , в каком разделе твоя новая тема? Пожалуйста, дай на нее ссылку!

Я пробовала найти, но у меня что-то не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , спасибо за ссылку! Жаль, что никто не отозвался и не рассказал, как можно поймать голубя, чтобы не причинить ему вреда! Мне alxpn как-то описывала, как она это делает, - со ссылкой на видеоролик. Но у меня нет возможности подойти к голубю сзади. Они визави меня находятся. Поэтому было любопытно, существуют ли еще какие-то методы?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi , как я тебя понимаю! Мне тоже очень хочется увидеть особенно некоторых, самых любимых голубей из своей стаи, а это - Бронзи, Конни с Фенди, Муза с Денди, Боничка с Клайдом, Микки-Мись и еще, конечно же, Флуки. Я перечислила, разумеется, не всех?.

Изменено пользователем ElizavetaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Digi В общем разделе по птицам тебе никто не ответит, надо поместить тему в голубином разделе, например в этом https://www.mybirds.ru/forums/forum/297-trenirovki-obuchenie/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Девочка и голуби

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.