Перейти к содержанию

Марселька


Марсель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
В марте я купила себе попугая мальчика кореллу,все было хорошо он у меня ел,пил,играл ,песни пел,все как у попугаев. И решила я купить ему девочку  Купила где то неделю назад. 
я Незнаю что случилосьно она перестала есть ,пить и постоянно спала и понос у неё был 

сегодня утром я проснулась и увидела что она умерла .

я незнаю что делать ,но мой второй попугай сейчас не ест ни чего,постоянно спит,у него рвота.и у него светло-белый жидкий понос    
Подскажите что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Марсель, новых птиц нужно не менее 45дней держать на карантине; в идеале, проводить им обследование; но хотя бы наблюдать за состоянием....

Жив ваш корелла?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.