Перейти к содержанию

Как растить слепого птенца


mystory

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Так случилось, что наш птенец лютино заболел на 14 день жизни. Бронхопневмония с переходом инфекции на глаза. Кератит. Сейчас ему 25 дней. Сдали анализы на чувствительность к антибиотикам, ждем когда будет назначено лекарство, капаем местный антибиотик. Но дело сейчас не в этом. Наш врач с вероятностью 90% сказал, что птенец останется слепым. Сейчас я кормлю его со шприца, родители, вернее мама, бросила его кормить, папа ощипывает и был отсажен. Периодически прилетает подкормить, но не более.

 

Птенец даже без зрения выбирается из импровизированного гнезда. Не знаю, как ему это удается, может идет на свет, может все же видит что-то. Сложно понять. Забирается на край коробки, перелезает на жердочку. И сидит там, может даже заснуть.

 

Теперь у меня вопрос... как дальше с ним быть? Как его воспитывать? Есть ли у кого примеры?

P.S. Птенец останется с нами, слишком велика ответственность.

Изменено пользователем mystory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.