Перейти к содержанию

Ваше мнение. Корелла. Поведение самки?


Рекомендуемые сообщения

птицы 2,5 месяца очень хотелось чтобы это был самец

Ну сегодня вот такое вот поведение

что скажите? 

Это поведение самки? 

И это  не рано для 2,5 месяца? 

В общем любое ваше мнение

заранее благодарю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ваше мнение. Корелла. Поведение самки?

Не факт, что самка. Молодые самцы в таком возрасте тоже могут такое поведение показывать. У меня было подобное с травяным попугаем. Тоже думала, что Лолита растет, а потом в ювеналку у парня лоб посинел и появились другие самцовые признаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте какие-то комментарии пожалуйста в 2,5 месяца такое поведение это норма

14 часов назад, pongalina сказал:

Не факт, что самка. Молодые самцы в таком возрасте тоже могут такое поведение показывать. У меня было подобное с травяным попугаем. Тоже думала, что Лолита растет, а потом в ювеналку у парня лоб посинел и появились другие самцовые признаки. 

Мне  казалось что два с половиной месяца в три ничего вообще не должно происходить

а тут такое поведение? как будто сомца зовёт. 

Да и по окрасу Ничего здесь не скажешь Альбино

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос Карлович, успокойтесь. Ведь все-равно своими стенаниями поведение птицы не измените. Пусть все идет как идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pongalina сказал:

@Кокос Карлович, успокойтесь. Ведь все-равно своими стенаниями поведение птицы не измените. Пусть все идет как идет. 

Да я спокоен? тут вопрос что  птиц вылупился из яйца 5 марта  А тут такое это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все !! 

Хуже было бы, еслли бы птица была вялая и безучастная, статично сидящая на одном месте в таком возрасте. 

Вот тогда нужно было бы в колокола бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pongalina сказал:

Да нормально все !! 

Хуже было бы, еслли бы птица была вялая и безучастная, статично сидящая на одном месте в таком возрасте. 

Вот тогда нужно было бы в колокола бить. 

Спасибо

Это не тот случай, вообще от меня не отходит постоянно на плече висит, целоваться лезет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.