Перейти к содержанию

Голубка перестала есть


Голиаф

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, OFA сказал:

Это нужно перед установкой супрелорина? Или есть подозрение на яйцекладку?

 

Из-за подозрения на яйцекладку. На рентгене вроде не видно формирующегося яйца.

 

 

Голубь 1.jpg

Голубь.jpg

 

У нее сегодня опять был крупный помет.

image.png.34c9ede289c104b09ee53e8b38528c0e.png

Изменено пользователем Голиаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Голиаф

    44

  • маленький принц

    22

  • Raina

    11

  • OFA

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фото вроде нормальный помет и по размеру, и по консистенции . Некоторые птицы всегда задерживают помет в домике.

Какой рентген четкий и птица разложена мастерски. Хороший у вас с птичкой доктор.

Что доктор говорит, будете ставить супрелорин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2020 в 15:34, OFA сказал:

Что доктор говорит, будете ставить супрелорин?

 

Говорит что у нее до сих пор воспалительный процесс, что это видно на рентгене - воздушные пешки прижаты, печень увеличена. Она сказала что после операции всегда бывает спаечный процесс, и воспаление показывает что он еще не прошел. Поэтому да, наверно нужно поставить супрелорин. Я хотел бы спросить, может ли форум мне частично помочь с оплатой, поскольку это очень дорого, и вышибет меня из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Все, установил имплант супрелорин.

Голубка вроде выздоравливает, бодрая. Мы завершили курс антибиотиков, провели глистогонку.

Скоро завершим курс нистатина.

Всем большое спасибо за оказазнную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голиаф У моей голубки стоит уже четвертая капсула. Не знаю, вылезет ли когда-нибудь в будущем побочка, но выбора у нас нет. Капсулы хватило в первый раз на 8 месяцев, потом примерно на полгода хватало. Но, это при постоянно  призывно орущем самце. Вам нужно будет тщательно следить за поведением голубки, как только начнет проявлять интерес к (гм, не знаю к чему, в моем случае начинает чесать самца, сидеть в его домике) производству потомства, бегом бегите ставить следующую капсулу. То есть, в на должны допускать следующих яйцекладок! Иначе будут деформированные яйца, застрявшие, и прочая жесть. 
Все, сейчас начинайте собирать бабки на следующий Супрелорин. Дорого, а шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.