Перейти к содержанию

Кот поцарапал моего волнистика!


Павел228

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегодня мой кот поцарапал моего папугая. Он его царапнул около левого глаза(сверху на глове), рана не глубокая и маленькая, но чуть-чуть крови пошло. Сейчас попугай сидит в клетке(наверное отдихает), он немножко усталий и хочет спать(может ето и не через рану). Попугай немного прижмуривает левий глаз(кот глаз не царапал). Кот домашний и на улицу очень редко виходит.Подскажите что делать, и есть шанс что папугай может умереть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел228 СРОЧНО покупайте антибиотик Ципрофлоксацин или Амоксиклав (лучше минимальной концентрации), по 2 шприца на 5 и 1 мл со съемной иглой. Дополнительно нужен Нистатин в таблетках.

 

Напишите, кааие купите, тогда можно рассчитать дозировку.

 

 

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.