Перейти к содержанию

Помогите, галке, пожалуйста!


Ptishka

Рекомендуемые сообщения

@Ptishka вормикил в суспензии или в таблетках? Я недавно глистогонила голубку пастой дирофен для хорьков и декор.грызунов, тоже подходит. В составе тоже пирантел и празиквантел

А каниквантела у нас тоже нигде нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fishka сказал:

Напишите количественный состав лекарства.

 

Каниквантел недавно тоже искали, купили в ветеринарке, может и у Вас также.

Не могу написать состав лекарства. У меня одна таблетка и на ней только название. Сегодня пойду в вет аптеку в которой купила табл. и сфоткаю вкладыш. 

Нет нигде Каниктавела, ни в вет аптеках ни в клинике. Спрашивала везде. Правда есть ещё один зооцентр, где меня ещё не было)) сейчас позвоню туда спрошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA я Вам в личку написала. И фото таблетки скинула. Но, наверное, фото Вам ничего не скажет, потому что там одна таблетка и на ней название. Больше никакой информации нет. Схожу ещё сфоткаю вкладыш. Чуть попозже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Достала вкладыш к Вормикилу. ( информация на украинском, потому переведу главное) 

Итак, таблетка рассчитана на 10кг.массы тела животного, одноразово, без соблюдения голодной диеты. 

Состав:

1таблетка(0,5г.)содержит действующие вещества :

пирантел памоат(эмбонат) - 144мг;

празиквантел-50 мг. 

Вспомогательные вещества:сахарная пудра, крахмал, кальция карбонат.

 

Фармокологичнские свойства, применение, дозировку и всё остальное, я думаю не надо. Но если вдруг, то напишу. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.