Перейти к содержанию

Отзыв о клинике на ул. Свободы 6/3


Грозный серый попугай

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать отзыв о посещении нами вет.клиники на ул. Свободы 6/3. Там принимает наш форумский доктор Zosia.

Почему к ней? Наверное потому, что живя на форуме полгода, видели как она помогает хозяевам птиц и как-то даже не возникло сомнений при выборе доктора.

   У нас Жако, дикарь,  не из самых лучших условий с проблемами по здоровью.

 

Скажу сразу, что это наш первый поход к орнитологу, живем мы в области и Москва для нас не ближний свет. Птиц характерный, если понервничает, появляются круги под глазами-поэтому везти было страшно. 

       Что понравилось сразу-это возможность попасть к врачу не ожидая недель, позвонив в клинику за день, узнала, что у Софии Анатольевны есть окно на среду, а звонили мы в понедельник, нас записали и утром в среду мы собрались. Птиц был посажен в переноску, накрыт простынкой и пуховым платком, обязательно оставили ему окошко, чтобы он мог понимать, что происходит и тронулись в путь.  Доехали мы за два часа, птиц вел себя тихо, спокойно дремал. 

  Клиника находится во дворе жилого дома, есть где припарковать машину, особенно в будни.

      Сама клиника небольшая, уютная, с вежливым персоналом.  С самого утра мы были первыми посетителями, очень не люблю, когда толчея и суета, поэтому мне очень понравилось, что этого нет.  Устроив переноску на удобном диване, осмотрелись- есть вет.аптека с хорошим ассортиментом, и как оказалось потом, хорошими для Москвы ценами. Кабинеты врачей, ренген, узи. Есть свой анастезиолог.   Сама клиника нам понравилась-чисто, проветренно, воздух свежий, персонал вежливый, каждый занимается своим делом.

     Нас встретила София Анатольевна.  Первое впечатление -приятное.  Вежливая, внимательная, располагает к себе. Самое удивительное и что и растревоженный  птиц, у нее в руках быстро успокоился. Понравилось, что при манипуляциях с птицей-все движения и действия точные, выверенные, ничего лишнего, поэтому птиц спокойно-на удивление, воспринял то, что его осмотрели, взвесили, послушали, подравняли клювик и коготки, сделали ренген (хороший, качественный ренген), во время приема сделан анализ помета, тот, что рекомендуется тут на форуме.

     По  здоровью и назначениям, подтвердились, практически все мои подозрения, найдены "лишние" друзья, от которых будем избавляться.  Так же нам назначено лечение и для нашего сердечка. Очень удобно, что все вет.препараты можно купить тут же на месте, а не метаться по Москве в поисках. По назначениям нет ни каких вопросов, все назначения обоснованны и грамотны, согласна с ними полностью. Будем лечиться.

     Так же я получила много ответов на вопросы по содержанию,  которые накопились со временем появления птиц.

Уважаемые владельцы , которые не едут к врачу, боясь напугать птиц - не бойтесь, вот совсем все не так страшно, мне кажется нам гораздо страшнее, чем им. Чем метаться ища помощи на форуме, везите птиц к врачу и за час, решайте свои, птичьи  проблемы, особенно если Вы живете рядом с Москвой. По ценам, ну не крименально совсем, как часто пугают в соц.сетях. Первоночальный прием с капрологией и ренгеном соизмерим с походом в магазин за "сладеньким" и фруктами.

 

Софья Анатольевна-спасибо Вам огромное, Вы замечательная!  Будем лечиться и я надеюсь у нас все получится. 

 

   

       

Изменено пользователем Грозный серый попугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.