Перейти к публикации

Меньший

Подобрал совсем молодого голубя. Помогите, пожалуйста.

Рекомендованные сообщения

Меньший

@voyagyurхм, на прогулке по дому

"Будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби".

Поделиться сообщением

Меньший

Я берегу её сильнее, чем собственное здоровье

Поделиться сообщением

voyagyur
24 минуты назад, Меньший сказал:

хм, на прогулке по дому

Ой,извиняюсь,я думал это Вы на пляж птичку выгуливали.Это с другой темы. .Ошибочка вышла.

Просто вы написали "Сегодня с утра достал на прогулку гулю",я сразу и подумал,что на улицу

Поделиться сообщением

Меньший

@voyagyur я понял, что просто перепутали с кем то. Моя птичка улицу только из окна видела.

Поделиться сообщением

маленький принц

@OFA и @Raina новенького малыша нужно в отдельную новую тему

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=114411 => официальная позиция Администрации: "Все люди живущие в мегаполисах(Москва и Питер) могут легко попасть на прием в клинику, так же могут поступить владельцы живущие в пределах 300-500км от этих городов"

Поделиться сообщением

маленький принц

@Меньший какие новости? как голубь из этой темы? и как новенький?

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=114411 => официальная позиция Администрации: "Все люди живущие в мегаполисах(Москва и Питер) могут легко попасть на прием в клинику, так же могут поступить владельцы живущие в пределах 300-500км от этих городов"

Поделиться сообщением

Меньший

@маленький принц из этой темы очень плохой, вялый сил почти нет у него, на сильный ноотроп сейчас финансами не располагаю, даю глицин и пирацетам. Пою и кормлю, помет плохой, кормить стал кашей сейчас и завтра буду наверное ещё и глюкозу с рингером делать. Скорее всего пришло время его уже, это очень грустно, он столько эмоций теплых мне приносил всегда. У него каждый раз открывались какие то болячки. У новенького малыша помет хороший, и с виду тоже здоров. Только сопли водичкой есть, наверное надо какой то а/б? Завтра создам тему по малышу.

Поделиться сообщением

маленький принц

упитанность в норме?

Поделиться сообщением

Меньший

@маленький принц у взрослого да, а малыш ещё маленький очень вот и худенький. Откормлю ещё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.