Перейти к содержанию

Режим сна


Иримэ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Есть страстное желание завести жако (пока не знаю, удастся ли) или среднего размера попугая типа аратинги или кореллы. К сожалению, не могу решить для себя один вопрос содержания птицы, а именно режим дня. У меня уже был опыт содержания кореллы, но тогда я не учла это и корелла ложилась тогда же, когда и я - зачастую поздно и в разное время, но наверстывала дремотой в течение дня. Насколько я понимаю, это было не очень-то хорошо для птичьего самочувствия, не знаю уж - насколько. Вроде вела себя весело, но не знаю, говорит ли это о чем-то. А как по-другому? Если все уходят из дому в 7:30-50 (родители не каждый рабочий день, но довольно часто), а не спим мы до 11-12 вечера и явно не можем сидеть идеально тихо в часы, когда птице пора спать. Насколько это критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.