Перейти к содержанию

Птенец синички в добрые руки (обсуждение из объявления)


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, maramashk сказал:

У нас явно мальчик, бородач и драчун..

Странно почему он белый( 
Моя в руки не очень-то дается, а вторая так и осталась дикой. Тоже те еще засранки? Я их в клетках держу, выпускаю каждый день полетать.
Спать ложатся когда и я, да и выходные встают вместе со мной (но у меня в комнате темнота, поэтому и спят), до 9 тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maramashk

    44

  • Hannah

    27

  • SilverDrein

    17

  • tasibai

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

22.11.2019 в 23:27, Hannah сказал:

Странно почему он белый( 
Моя в руки не очень-то дается, а вторая так и осталась дикой. Тоже те еще засранки? Я их в клетках держу, выпускаю каждый день полетать.
Спать ложатся когда и я, да и выходные встают вместе со мной (но у меня в комнате темнота, поэтому и спят), до 9 тишина.

Мы своего сами распоясали, в клетке он только ест и пьет , все остальное время в вольном полете, ложится рано и встает ни свет ни заря, спать не дает никому, террор полный, альбинос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 13:15, SilverDrein сказал:

Наши скворцы в основном сверчками успешно питаются. )

Добрый день. судя по общению у вас уже большой опыт содержания птиц дома. Может подскажете, у нас проблема, в квартире появились мелкие рыжие муравьи и тараканы, совершенно не знаем как от них избавится, как их вытравить чтоб не отравить синичку. Пока что на кухне ставим ловушки и закрываем кухню чтоб он туда не летал, но может случиться всякое... а муравьи вообще залазят к птице в клетку, когда он например не доест таракана, мураши сразу вылазят и ползут его доедать... Какими средствами можно воспользоваться чтобы  не случилось непоправимое? Предлагают народный метод борная кислота и желток и спрятать шарики по углам, но если птица сожрет муравья или таракана который съел отраву?? В общем если есть опыт, поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.