Перейти к содержанию

Желтый оттенок кожи у сороки


KOTCheshir

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Может, и не в тот раздел пишу, прошу прощения, если что. В общем, меня беспокоит желтый цвет кожи вокруг клюва и глаз у сороченка. У нас живет с этой весны, вероятно, выпал из гнезда. Кормим  стандартной мешанкой - каши, мясо, творог, фрукты иногда. Морковку не даю, она не особо ест. Иногда таскает кошачий корм. Еще иногда ест кузнечиков, их сейчас очень много (да-да, про паразитов знаю, но она сама их ловит на улице, не отбирать же....). Сейчас линяет, видно, что перья новые растут, выглядит лысоватой.
Витаминов, может, не хватает? И чем можно подкормить тогда? Анализов никаких не сдавали, у нас орнитологов в городе нет, а если бы и были, выбраться в ветклинику совершенно нет возможности, живем пока за городом.
Буду благодарна за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНАЛИЗ нужен.

Копрология с инвазивной составляющей.

И желательно посмотерть свежий помет на предмет лямблий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.