Перейти к содержанию

Водянистый пузырь на брюшке у канарейки


NataArt

Рекомендуемые сообщения

Канарейка, самочка, 6 лет, содержится в клетке одна. Примерно полгода назад появился небольшой пузырь на брюшке, за это время значительно увеличился в размере, внутри просвечивается жидкость. Орнитологов в городе нет, ветеренары некомпетентны в этом вопросе. Ко всему еще и полысела, перья долго не отрастают. Аппетит хороший. Какие будут мнения и советы, заранее спасибо!

20190616_100422.jpg

20190616_100501.jpg

20190616_100541.jpg

20190616_100555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать проконсультироваться онлайн, контакты тут или у Zosia тут на форуме.

Поищите на форуме, может есть специалисты, к которым можно въездить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооч на асцит похоже....ну и понятно он тоже просто так невозникает (зачастую сопутствует опухоли),посему ренген нужжжен-на спине и боку (как-см у меня в подписи),я делала воробью 18г веса-норм снимки на норм апарате получаются.

...попробвать такой обьем выгнать дексом\преднизлон-но думаю мало ефективно...прокалвать\оттягивать имхо ваше жуть-лишняя дыра в теле и нефакт шо попадете куда нада...

подождите что врач Зося скажет.

бедная кроха...оч оч желаю поправится! с пером пока фигсним,от етого не умирают.Витамины,стимуляторы и пр шо может дать рост опухоли вам незя.

...я перо у вороыша ращу на сере,тауфон,буряк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.