Перейти к содержанию

Перепись кольчатых


Рекомендуемые сообщения

И мы к Вам!
1. Зовут Рома
2. Год и 3 месяца
3. Купили у заводчиков на птичьем рынке 22 октября
4. С первых дней показал себя очень умненьким. Очень быстро освоился в клетке, на нас спокойно реагировал, поэтому на второй день уже летал по комнате и ел с рук. На пятый день сел на плечо. Очень надеюсь, что получится научить разговаривать...

post-68748-1477692071_thumb.jpg

Изменено пользователем Portala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miga-angel

    10

  • NATALI

    9

  • Стас

    6

  • ТатьянаК

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день,
1. Александрийский попугай - Фома
2. Взяли 4,5 месяца - нам сейчас 2 года
3. Когда взяли - Фома даже летать не умел, ударялся после 1 месяца адаптации на новом месте обо всё: стены, окна, клетка! А сейчас: разговаривает (Фома хороший, Привет, Кто это тут такой классный, Фома вкусный и много звуков). Самое прикольное как пародирует мой смех! Еще на руках и плечах сидит.Иди ко мне - понимает, на НЕЛЬЗЯ - ругает! Очень компанейский, любит играть! НО, хоть и выкормыш - в руки не идет - вкусняшки облизывает с рук, а погладить - НИ НИ!!!!!!
Очень самодостаточный птиц - когда есть МАМА рядом (т.е. Я) В иных случаях - пугливый, к новому осторожен.
Очень любит покушать - и главное ВСЕ!!!! - Если я ем рыбу с макаронами - он укает на плече и выпрашивает - а потом украдет и улетает :beee::fly::fly:
В последнее время началась проявляться ревность к мужу: мы с Фомой целый день дома, а вечером приходит муж - и иногда может получит с лёту по уху за то, что отвлекает мое внимание.
Думаем = у нас 100% мужик Фома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. И мы к вам!
1. Зовут Шура, ласково Шурочка.
2. Возраст 7 мецсяцев (о чем гласит кольцо, да и продавей тоже так сказал.) Предположительно мальчик.
3. Приобрели на выставке птиц. Выставка проводилась на улице перед домом творчества.
4. У нас живет 1 месяц. Выходит из клетки, берет корм из рук. За грецким орехом ко мне может и прилететь на руку, издает звуки очень похожие на разговор, но чего он там курлычет пока не пойму (я вроде как услышала привет, а может хотела услышать), в любом случае очень необычные зуки, в клетку сначала заманивали орешками, сейчас к 21-00 приблизительно сам заходит и я в это время верхушку клетки закрываю. Утром сидит как мышка, пока не засечет, что мы проснулись. Тогда начинается утренний забег - по самой верхней и любимой жордочке бегает туда-сюда минут 30, причем пока не набегается ни на что не реагирует. Вот такой Шурочка)

post-62084-1481486142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.