Перейти к содержанию

Перепись кольчатых


Рекомендуемые сообщения

NATALI, ну да, только б полюбили друг дружку. Он-то точно полюбит, он тут так перед всеми отражениями вытанцовывает, а вот полюбит ли дама его. Девки ж они все с характером, капризули ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miga-angel

    10

  • NATALI

    9

  • Стас

    6

  • ТатьянаК

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Яша
2. Мы думаем 6-7 месяцев
3. Три дня назад купили у разводчика
4. Из привычек только пока разбудить всех часов в 8 утра (лазая по периметру клетки причем у самой верхушки),а дальше повиснуть в своем любимом углу на клетка и спать. Очень боится когда подходишь к клетки и пытаешься просунуть ему руку с едой :cry::cry:
.
фотки правдо очень плохие.

post-8148-1175090517_thumb.jpg

post-8148-1175090542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дымарь,
По фотке не очень понятно, :( его возраст,видно что клювик довольно тёмный,(или такое освещение???)) Но для 6-7 месяцев,самое то.. :acute:

 

И ещё дымарь, уже писала тысячу раз в теме "кольчатых" (почитайте повнимательнее :) )У вас птичка только три дня,не пихайте ей так сразу руки в клетку,с лакомствами,минимум должна пройти неделя, МИНИМУМ,чтобы птичка привыкла к новой обстановке,потом ещё неделя чтобы привыкла к людям,что с ней живут.....У всех ожереловых по разному,кому-то нужно месяц, чтобы брать корм с руки,а кому-то,(например моя,хоть и купили её в 5-месяцев,но мне досталась,ещё та бараниха, :grin: такая же упрямая) :huh1: Она сидела 2месяца в клетке,а потом ещё столько же, я её приручала к руке,чтобы она поняла,что это не страшно... Вам,в первую очередь надо дать понять птичке,что её ни кто обижать не будет,а любое движение к не "ручному ожереловому"в сторону клетки,он воспринимает как опастность,потому что ещё не понимает,что вы собираетесь ему сделать что-то плохое ,или что-то хорошее,потому что,ещё не научился он людям доверять,В первые дни,птичка должна привыкнуть к своей клетке,(обстановке) а потом,просто нужно будет,подходить к клетке и проводить с птичкой побольше времени,разговаривать...

 

дымарь,
Ну я думаю,с правильным подходом,он увас скоро станет ручным,как и у многих других!!! :) Просто ,постарайтесь не пугать птичку,какими-либо движениями,или действиями,это играет огромную роль в дальнейшем.. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотке не очень понятно,  его возраст,видно что клювик довольно тёмный,(или такое освещение???)) Но для 6-7 месяцев,самое то..    :acute:

228026[/snapback]


 

Спасибо за советы :drinks_cheers: ,наберемся терпения и будем приручать потихоньку ;) . Да клювик не моорковного цвета а темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы делали анализ крови?

222021[/snapback]



Да,мы и кровь сдавали,и еще нарост около клювика тоже сдавали!Узнали что у Карлушки алергия на многие виды корма.Как что то не то так у нас появляется сыпь белая на клюве ,около клюва и на лапках.Мы его мажем средствами которые врач прописала,проходит и часто опять высыпает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали что у Карлушки алергия на многие виды корма.

Расскажите а чем вы его кормите, если несложно то поподробнее. какие корма вызывают аллергию? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Расскажите а чем вы его кормите, если несложно то поподробнее. какие корма вызывают аллергию? Спасибо.

229299[/snapback]



Мы до сих пор неможем определится с кормом!поэтому я ему смешиваю разные,но обязательно фирм Витакрафт,Падован и престиж-но только семечки(на рынке не известного производства)дополнительно даю яблочки без шкурки и без семечек(токо мякушку),морковь тертую(любим раскидывать по полу),арахис токо отборный( у знакомых беру по заказу).Дешевые корма почти все вызывают алергию и болезни,(врач сказала).Раз в месяц мы вешаем от паразитов камень специальный(для профилактики перьевых паразитов),опять же консультировались с врачом.В одном недавно купленном корме Витакрафт был в составе корма какие то цветочки и ягодки,у нас тоже появилась алергия.Пришлось срочно менять.Теперь пока что мешаю Падован (для средних попугаев),Витакрафт(для африканских попугаев основной),витакрафт для крупных попугаев Коктейль фрутти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mexmon, "Витакрафт" лучше сейчас не давать. Его качество в последнее время сильно снизилось, он нередко упоминается в связи с отравлением птиц в "Болезнях и лечении".

 

Попробуйте предложить птичке другие зарубежные корма из рекомендуемого списка: Каждый Второй Заболевший Попугай

 

На арахисе при неправильном хранении поселяются микрогрибы, очень вредные для птиц. Давать его можно только в случае, если Вы полностью уверены в ответственности и прилежании тех, кто его поставляет. Не давайте арахис в скорлупе: она наиболее опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю видна ли фотка а очень хочется участвовать в переписи.
Кракер
5 месяцев, у меня живет 2 месяца
ест из рук но совсем не ручной - очень гордый и независимый

 


post-2414-1176449414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innas у вас на фотографии на заднем плане волнистый. они в одной клетке??? :shok:

Изменено пользователем miga-angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innas у вас на фотографии на заднем плане волнистый. они в одной клетке??? :shok:

232825[/snapback]



нет конечно!!!
это я Кракера выпустила погулять и он сел на вольер с волнистиками.
Он на них вообще внимания не обращает, (ниже его королевского достоинства на всякую шелупонь внимание обращать :) ) а волнистики когда он гуляет подальше от сетки держатся. К неразлучникам лезет, а те его гоняют. Поэтому без присмотра не отпускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец то и мы решили переписаться)

 

Рома, он же Рамзес, он же Рамздюк, он же Ромуальдо, он же граф де Ожерел :king:
появился у на 4,01,2007
возраст около 3 лет
Оладатель активной жизненной позиции, основное кредо "Наглость - второе счастье" :acute:
Вот он в новой обстановке
post-8069-1177574502_thumb.jpg
прячется) :search:
post-8069-1177574889_thumb.jpg
ОЖЕРЕЛЬЕ
post-8069-1177574941_thumb.jpg

Изменено пользователем Kiselman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Жаль, что я обратила внимание на темку так поздно...Мы тоже переписаться хотим!
1. Тимка (александриец)
2. 5 месяцев, у нас живет с 29.04.07
3. Приобретен в питомнике у знакомого
4. едим с рук, ползаем по мне, идем в клеточку по команде, говорим свое имя, имитируем звук поцелуя, хотя целуемся тоже с удовольствием :wub: ,даем целовать крылышко под настроение, остальное пока в процессе... Фото приложу на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пополним ряды в этой темке:))
1.зовут МАНГО (ожерелка)
2.возраст 3 мес.,у нас уже месяц.Пол пока неопределенный.
3. купили у разводчика,доло ждали пока вылупится и вырастет))и дождались))
4. Наверное самый прожорливый ожерел:))или ожерелка:)))ест почти постоянно:)))гадит соответственно)))
Любит купаться в своей поилке;
post-10573-1186057170_thumb.jpg
когда моя маленькая дочка плачет или смеется...он начинает шумно чирикать и бормотать(наверно повторить пытается...или ему родны такие пронзительные звуки:))
Едим корм с рук,любой! На руку пока не идет,но даже когда на свободе..подпускает к себе оч.близко...,любит кусать мои золотые кольца на руках...а я в это время пока он занят...глажу его по голове:)))
Любим гулять по полу,висеть на шторах,сидеть на полке с DVD дисками и грызть их!
Еще любит высовывать бошку через клетку в верхние прутья,

 

post-10573-1186057243_thumb.jpg
прощемит ее и сидит смотрит.Но к сожалению нам сказали что лучше этого не допускать...поэтому....накрываем верх.
Колбасится по жердочке влево -вправо как боксер ,который от удара уворачивается:)))

 

post-10573-1186057352_thumb.jpg

 


Жаль, что я обратила внимание на темку так поздно...Мы тоже переписаться хотим!
1. Тимка (александриец)
2. 5 месяцев, у нас живет с 29.04.07
3. Приобретен в питомнике у знакомого
4. едим с рук, ползаем по мне, идем в клеточку по команде, говорим свое имя, имитируем звук поцелуя, хотя целуемся тоже с удовольствием :wub: ,даем целовать крылышко под настроение, остальное пока в процессе... Фото приложу на днях

 

Клево вам)))уже целуетесь)))делитесь как быстро добились такого успеха у птицы?)))

 


Кста, сорри за оффф, я про корм: у нас в Минске можно найти либо полтский ANIMALS либо Витакрафт.......и чем кормить...этот ANIMALS стоит копейки(2 у.е )....боюсь что и качество соответственное((((( кто нить знает про этот корм?

 

сорри,за то ,что пишу с ошибками...пишу быстро,отправляю...потом вижу ошибки,а отредактировать не могу((( пишет...ошибка на странице(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево вам)))уже целуетесь)))делитесь как быстро добились такого успеха у птицы?)))

 

А мы хитренькие - мы из корма все семечки выбираем, а даем их только из рук или из губ :dribble: . Но, кстати, берет семечки почти у всех (своих), а целует только меня, теперь уже без семечек и даже когда я убегаю :huh1: . А вы делитесь как вым удается головку чесать, мы такое присекаем сразу - шипим и клшюв открываем, а иногда и просто улетаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы делитесь как вым удается головку чесать, мы такое присекаем сразу - шипим и клшюв открываем, а иногда и просто улетаем :(

я ж говорю...подставляю ему руку.На руке кольцо обручальное..он как ворона...скорее его грызть начинает...и так ему вкусно:) а я быренько другой рукой,пальцем ,ему чешу голову:) пока он не заметит что я его глажу:))это секунд 6 :))мало,но все равно так хочется погладить:) а как заметит,так ессесно в сторону пальца кидается с грозным видом :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то решила Фото Тимки выставить. О новых достижениях: пока невнятно, но все-же говорим: Тимочка, папа, ку-ку, играя моим вязальным крючком даем гладить головку (без энтузиазма). Хочу попробовать приучиться гладить при помощи пера.

post-9481-1189258664_thumb.jpg

post-9481-1189258680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже хотим в ваши ряды.

 

1. Зовут Чили (ожерелик)
2. Нам уже 4 месяца
3. Хотели купить, но друзья подарили мужу на день рождения.
4. С рук ест всё что даём, но на пустую руку не садится, может сесть на голову. Сам в клетку не идет заманиваем кукурузными хлопьями, он их обожает. Ещё он очень любит красный перец Болгарский, уже давали инжир свежий и даже чеснок он на него прям набросился. Когда суёшь в клетку руку сразу кусается очень сильно мы его бьем по клюву, но не помогает прям незнаем как его отучить кусаться. Очень любопытный, грызет все подряд.
Кто-нибудь знает когда у него появятся оранжевые ободки вокруг глаз и клювик покраснеет ждем с нетерпением этого события.

post-11574-1189427493_thumb.jpg

post-11574-1189427509_thumb.jpg

post-11574-1189427526_thumb.jpg

post-11574-1189427540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили просто прелесть! Оранжевые ободки, кажется, до года появляются (с 6 месяцев). А вот чеснок давать не надо!!!! :stop: . В статье о кормлении крупных попугаев чеснок есть, но написано что давать можно очень редко и совсем чуть-чуть, т.е. птичке думаю от него пользы нет совсем, как бы не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В статье о кормлении крупных попугаев чеснок есть, но написано что давать можно очень редко и совсем чуть-чуть, т.е. птичке думаю от него пользы нет совсем, как бы не навредить.

Sakura..., статья о кормлении попугаев здесь: http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ожереловым нужно когти подстригать?

Как и всем другим в случае необходимости - если загибаются, мешают. Обычно стачивают сами об жердочки, если не стачивают, а размер жердочек нормальный, можно и стричь. Но это вопрос спорный, недавно говорили о том, что если 1 раз подстричь велика вероятность того, что потом придется стричь регулярно (чуть-ли не раз в месяц), а мало кому из птичек такая процедура по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Принимайте в семью=)
1. Зовут Дашка, девочка-александрийка(со слов продавца, но чем чёрт не шутит, теперь думаю, что стоило дать ей более "бесполое" имя)
2. Продавец сказал, что молодая( оперировал термином "птенчик", но мне не верится, хотелось бы выслушать ваше мнение)
3. Приобрели в Киеве на птичке. Она была подарком, но у меня была возможность выбрать. много не ходили - я сразу сердце прикипела к этой зелёнке за её активность - деловая колбаса нарезала круги по клетке, пробовала всё, что хоть чуть торчало.
4. Дашка у нас 11 дней, с пальцев брала фрукты с первого же дня, через прутья, кушает почти всё, что даём, только в зерновом корме предпочитает семечки выбирать, всё остальное - понемногу. обажает гранат и виноград! уже 4 дня в свободном полёте, нас не боится, но и на руки пока не идёт. Когда разговариваем с ней - часто поближе подходит, даже подлетает, позволяет к себе дотронуться, но через секунд 5 начинает предупреждать открытым клювом, что укусит=))) но, кстати, сильно не кусает - скорее прикусывает. В общем, она у нас птица не пугливая, скорее осторожничает пока. лелею надежду на то, что скоро подружимся.
попробую прикрепить фото, это она у нас в первый день, нахохленая и изучающая обстановку. клетка на фото временная, позавчера купили ей квадратную, побольше.

post-12451-1195045107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выленявшим "грязным", тоесть птенцовым перьям на крылях можно смело сказать что попугаю больше года. По клюву - тоже предположительно больше года-полтора. Но если продавец сказал что самка - то скорее всего она и есть. Так как продавцы часто самок за молодых самцов продают. А тут Вам честно признались что самка. С возрастом только обманули.

Изменено пользователем robo-devil

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:acute: Заглянула на другие темы форума и обнаружила, что там ведется перепись птиц...Почему же у нас нет?! Народ пишите про своих любимчиков!Прикрепляйте фото!
1. Имя
2. Возраст
3. Откуда появился
4. Чем уникален - интересные привычки, умения и т.п.

Что-то как-то пропустили мы этот момент..
1. Яша (по анализам мальчик..а вообще меня терзают смутные сомнения)
2. 2,3 года
3. Мне его подарили два года назад на ДР
4. 57fef4b52290t.jpg 6e7e6f35630ct.jpg d0a15240b666t.jpg 820eb434b29at.jpg 30ef179b615et.jpg ab6ec7c86726t.jpg 50535ec7eceat.jpg e4b109af2853t.jpg
fdb46cba2c3ct.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sheffina,
Симпатичненький у вас Яшка, очень похож на наших Грену и Раму :)
Ободки вокруг зрачков то светлые

вот и я о том же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina, у вас ожерел неразлучников не обижает?
мои бандиты кусают александрийца за лапы, боюсь долбанет он их со всей пролетарской справедливостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sheffina, у вас ожерел неразлучников не обижает?!

нет..у нас всё мирно :) у меня Санька (неразлучник голубенький) вожак стаи - всех защищает своих..но сам не лезет первый...Яшка его побаивается..Яшка как-то один раз попытался пристать к ним..но был атакован: покусан пальчик и выдрано перо из хвоста..больше Яшка ничиго не предпринимал.. Изменено пользователем sheffina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:girls_01::girls_01:


по выленявшим "грязным", тоесть птенцовым перьям на крылях можно смело сказать что попугаю больше года. По клюву - тоже предположительно больше года-полтора. Но если продавец сказал что самка - то скорее всего она и есть. Так как продавцы часто самок за молодых самцов продают. А тут Вам честно признались что самка. С возрастом только обманули.

Спасибо за ответ. А насчёт возраста я так и предполагала - где-то 1.5-2 года...Главное, что Дашенька жизнерадостна и не запугана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina,
я вспомнила, у Панды начали появлятся по отдельности черные перья, примерно с двух лет, и к трем ожерелье полностью выросло. Он родился осенью(сейчас уже 5 ему), а летом в конце второго года линял и потом ожерелье полностью проявилось.
Но честно говоря, когда нам отдали Раму, я тоже думала, что это мальчик, потому что рожица точно такая же как у Панды, но когда я поднесла её к Панде, то все сразу стало понятно( никакой это не мальчик :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Цитата(miga-angel @ 21 февраля 2007, 10:42)

 

Заглянула на другие темы форума и обнаружила, что там ведется перепись птиц...Почему же у нас нет?! Народ пишите про своих любимчиков!Прикрепляйте фото!
1. Имя
2. Возраст
3. Откуда появился
4. Чем уникален - интересные привычки, умения и т.п.

296097[/snapback]



Вот и я разиня..ну смахнем пыль с папки и возобновим перепись!

 

1.Ларри-Монтана(теперь то уже вне сомнения это девочка,но когда взяли решили имя дать так чтоб так сказать на всякий случай)

 

2.25.05.2009 вечером мы ее взяли.Нам сказали что ей где то 5-6 месяцев.Выходит ей сейчас год с хвостиком.Может и обманули кто их знает..

 

3.С питомника.В то время почему то малыши ожереловых сильно умирали.А в магазине брать не хотелось.После нашли знакомого который занимается разведением попугаев.Но в его вольерах не было ожереликов.Он для нас обзванивал своих коллег.Вот вкратце история как появилось это чудо..Так что сами мы не выбирали ее.Муж когда заказывал попросил самого непоседливого,веселого...отдавая сказали выбрали самого-самого как мол просили...тяперячи пожинаем плоды..

 

4.Безумно любит купаться под краном в умывальнике.И даже если вода еще не включена залезет в умывальник и стоит ждет пока включат ЕЕ Величеству душевую.Любит все перекатывать носиком,каток какой то.Любит встать на бумажку которая лежит на полу,упереться и клювом скользит по ковру,при этом не сдвигаясь с места,только клювиком.Чешится что ли он у нее..Любит скользит по канату в подвешенную коробку из под сока.Любит прятаться в шторе.Любит гонять за шариком подкидывая его вверху(хотя проделывает такое и с другими своими игрушками)при этом треща как футбольный судья.Любит смотреть в окно при этом бормоча себе что то под нос.Любит висеть вниз головой на шторе,бельевой веревке на одном пальчике...аааа..если заметит еще внимание ...ууухх..тогда вообще воздушный гимнаст цирка Юрия Никулина.Любит гулять пешком по квартире,при этом может залететь на меня или мужа и пропутешествовать в дальние комнаты.Любопытная!!!Крикливая до жути!!!Боится щекотки!Но с мужем у них лямур..за ним везде..позволяет ему почухать..ну и я тогда могут чуток пощупать этого зеленого хищника!Может что то и забыла..всего так сразу не упомнишь.
Но одно уж точно не забуду.
Мы очень ее любим !!!

post-21292-1265987295_thumb.jpg

post-21292-1265987341_thumb.jpg

post-21292-1265987410_thumb.jpg

post-21292-1265987475_thumb.jpg

post-21292-1265987667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСЮША 6лет и ПЕТРУША 3года сливоголовые
купила через форум у прежних владельцев
пока одно любимое занятие висеть вниз головой в вольере
44885408755d.jpg
208a11d3883b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сливоголовый попугай - ЧАКИ :)
Мальчик
возраст - около 3 лет
Куплен на форуме 4.02.12 (до этого был куплен в магазине "Папа Карло г.Москвы)
Прежняя владелица- вложила много любви - поэтому попугай ручной - очень общительный и ласковый как котенок
Ест корм Падаван (для средних попугаев) и фрукты
В мои планы входит - найти ему невесту

post-29262-1328448791_thumb.jpg

Изменено пользователем Fageol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы к вам))
1. Рикки - ожерелик
2. 2,5 мес.
3. Купили по объявлению, оказалось что у форумчанки Muryk
4. Дома только 3 дня. Уже не цепенеет при виде людей, второй день при нас кушает, когда выходим из комнаты зовет. Сегодня дал себя сфотографировать)

 

 

 

post-40617-1329327410_thumb.jpg post-40617-1329327431_thumb.jpg post-40617-1329327445_thumb.jpg

Изменено пользователем catpride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет, , мы тоже к вам хотим!!!Читаем форум уже давно, вот решились только сейчас показаться вам!!
1 Антонио (или Тоша, Тотоша, Тоня-Картоня :crazy: )
2 родился 9мая 2010
3 из питомника Парк птиц, у нас с весны 2012
4 Зеленый проказник, умный и шустрый !!! Любит песни петь, пока не говорит....да нам и не надо ! Зато приходит на плечо , кушает с руки и прилетает на своё имя! Любим его очень, очень!!!!
В общем ,давайте дружить!!!
post-27098-1343840223_thumb.jpg post-27098-1343840249_thumb.jpgpost-27098-1343840278_thumb.jpgpost-27098-1343840332_thumb.jpgpost-27098-1343840359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы к вам! смотрела, смотрела везде 2007 год, думала забросили....
а тут 2010 2011 и 2012!
итак:
1. Шуля (ожиерелик, мальчик)
2.примерно 3-4 года, незнаю, но ожерелье уже есть
3. купили год назад. я не обращала особого внимания на него и он вроде жил и жил....
а потом я посмотрела на него и мне стало его жалко... большие его сильно зашугали (амазон и какаду),
а клетка на проходе стоит и у него спокойной минуты не бывает.... все время кто то ходит мимо
вобщем я решила с ним подружится. папа с большими гуляет. а я с ним :) вот только не давно взяла к себе в комнату и приручаю потихоньку... так как зашуганный, приручается медленно, но процесс пошел))
раньше он вобще был кешей, папе было без разницы, как называть, но так как я его называю больше кешулей, нежели кешей, я подумала что ничего страшного в том, что я сокращу имя до шули))
4. ему очень нравиться амазонка тимоша, он за ней ухаживает, а она его гоняет бедного.. :(
обожает огурцы и яблоки) ну и конечно орешки, с их помощью я его и приручаю))
любит купаться ( садится на ветку, а я на него брызгаю из пульверизатора)
еще любит свое отражение в зеркале) вот пока все :clap:post-44199-1344104883_thumb.jpg

 

и скажите пожалуста, может ли птица пугатся яркой одежды?
просто я дома хожу в цветных футболках, и стала замечать что он их каждый раз боится.
заранее спасибо. :shuffle::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Продолжу тему)
1) Имя: Гриша ( он же Григорий, Гришечка, Гришенька)
2) Возраст: почти три года
3) Был куплен у других людей, т.к у ребёнка возникла аллергия
4) Хорошо и много говорит, дерётся с мягкими игрушками, есть "жена" ( детская пластиковая развивалка), которую он сам назвал Кукавочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и я решила переписать своего питомца
1. Боня, он же Бонифаций, он же Бося.
2. Возраст: 9 месяцев. У нас живет уже 6 месяцев.
3. Был куплен на птичке у заводчиков.
4. Очень любопытен, игривый, уже садится на руку, обожает яблоки. Любит тролить кореллу.
Молчун, очень редко кукарекает. Любит высовывать поддон у клетки.
Вот мы такие:

post-22378-1446459712_thumb.jpg

post-22378-1446459797_thumb.jpg

post-22378-1446459805_thumb.jpg

Изменено пользователем Nata20_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.