Перейти к публикации
1

Надежда Кобринец

Колотов В.П. Отзывы

Рекомендованные сообщения

Надежда Кобринец

Добрый вечер. Хочу поделиться своей историей и выразить благодарность врачу Владимиру Колотову за помощь, понимание и поддержку. Несколько дней назад заболел  наш волнистый попугачик, что очень встревожило меня. За все то время, что он жил у нас, это шесть с небольшим лет, он прекрасно себя чувствал и никогда не болел. Забавный, любимый всеми членами семьи и особенно дорогой моему сердцу Арчик, внезапно изменился. Птица отказалась от еды и воды, часто и тяжело дышала, с большим трудом летала. Затем я заметила, что низ живота очень вздут и она постоянно пытается расчесать его лапками, выщипать пёрышки. Я сразу обратилась за помощью к нашему ветврачу, расказав и описав все случившееся. В качестве лечения я получила антибиотик и витамины. На попытку вызвать врача на дом, чтобы осмотреть птицу, я услышала в ответ, что они не лечат птиц, просто пошли мне на встречу и помогли, как могли. Время шло, ситуация  не менялась. Животик не уменьшался в размерах, цвет изменился до желто-оранжевого. Я искала помощь. Арчик стал  понемногу есть и пить, но всё же был не активный, сидел, летать не хотел. Мы из небольшого городка в Беларуси и врача-орнитолога нет ни в нашем городе, ни в ближайших. Я начала искать в интернете врача, который смог бы проконсультировать меня и помог бы разобраться в сложившейся ситуации. Не зная никого, написала Владимиру Колотову, рассказав ему всю историю. Он откликнулся! Я была несказанно рада, это наша последняя надежда!... Владимир был с нами два дня, за это время, благодаря ему, мы поняли, что это самка, которая не может отложить яйцо. Вы представляете?! Мы и подумать не могли, что всё это время у нас жила девочка. К большому сожалению, мне не удалось спасти ее жизнь, и уже несколько дней я не могу с этим смириться. Очень больно и обидно... Владимир очень четко говорил что и как делать, консультировал, отвечал на все мои вопросы. Благодаря ему мы поняли что с птицей, и до последнего (к сожалению времени уже у нас не было, это был седьмой день) он пытался помочь. Я уверена в одном, если бы попугай был у него в руках, всё было бы иначе... Достойный врач и хороший человек. Я очень благодарна ему за всё. Цените то, что имеете, будьте благодарны тем, кто протягивает вам руку помощи, любите и берегите тех, кто вам дорог.

Поделиться сообщением

Darya

@Надежда Кобринец, очень жаль Вашу птичку! :sorry:

Подскажите, пожалуйста, в каком городе принимает Владимир Колотов?

Поделиться сообщением

KamaRo

@Darya в МО или Москве.

Он отличный хирург, как терапевт слабоват.

Изменено пользователем KamaRo

kamaro.gif

Поделиться сообщением

Надежда Кобринец
25.02.2019 в 19:38, Darya сказал:

@Надежда Кобринец, очень жаль Вашу птичку! :sorry:

Подскажите, пожалуйста, в каком городе принимает Владимир Колотов?

Спасибо. В Москве, наверное, точно не знаю. Он консультировал меня онлайн. А сама я из Беларуси.

Поделиться сообщением

Бухта

Обращалась к нему когда мой Клепыч серьезно отравился (судя по всему нашел Пемолюкс). Если бы не он...Приезжал ко мне на дом, составил схему лечения, Клепыч получил два укола и ему через час уже стало лучше. Терпеливо мне все обяснял, я записывала на листочек. Огромное человеское спасибо за спасение моего хохолка!

Вызывала мама (по моей рекомендации) своему волнистику. Там случай более сложный, причем до такой причины я бы и не додумалась. Улучшение есть и заметные.

У него есть клиника в Железнодорожном, недалеко от станции (правда там я не была). Причем в этой клинике занимаются только птицами!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.