Перейти к публикации

Chris Halliwell

Можно ли кормить сову кивсяками?

Рекомендованные сообщения

Chris Halliwell

Здравствуйте, пару дней назад взяли на передержку сову, но сразу же возникло множество вопросов по ее содержанию.
Где-то читал, что в рационе обязательно должны быть кивсяки, однако есть и мнения против. Хотелось бы все же узнать, давать или нет?
Птица достаточно вялая, утром ее вырвало. Сейчас вроде бы нормально. Мб какие-то лекарства купить?
Волочет крылья за собой. Слышал, что это не очень хорошо.
Остались рентгены от предыдущего владельца, однако я в них ничего не понимаю. Есть люди, которые могут помочь с разъяснением?

совы.png

Изменено пользователем Chris Halliwell

Поделиться сообщением

Амиата

@Chris Halliwell , напишите подробно, чем кормите пташечку.

Меня нет.

Поделиться сообщением

Chris Halliwell

@Амиата Ну вот кивсяков как раз давали, мышей заморозку, ну до того, как появились мыши, насекомых давали: муравьев с формика пришлось пожертвовать и пару мраморных тариков.

Поделиться сообщением

Амиата

@Chris Halliwell , я по совам совсем не советчик, вопрос задала, чтобы тем, кто сможет проконсультировать, не пришлось его задавать. Но, касаемо кивсяков... впервые слышу, чтобы совам они были необходимы. Кроме того меня смущает одна их милая особенность: при угрозе выбрызгивать вонючую жидкость. Она не ядовита, но полезна ли? Ждем мнения знатоков.

Меня нет.

Поделиться сообщением

Otus scops

@Chris Halliwell список центров и волонтеров, кому можно передать найденную хищную птицу https://m.vk.com/wall16661885_11500?from=bookmarks&post_add#post_add

Поделиться сообщением

Otus scops

@Chris Halliwell откуда Вы взяли такую информацию, про кормление кивсяками? Кормление только мыши, крысы. Срочно связывайтесь со специалистами, чтобы передать птицу для лечения, новичку такую птицу вытянуть нереально.

Поделиться сообщением

Chris Halliwell

ВК нашел в какой-то из групп. 
Птица по факту не моя, она на передержке, так что я не могу ее куда-то отдавать.

@Otus scops 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.