Перейти к содержанию

болеет


наталья19902409

Рекомендуемые сообщения

добрый день, буквально несколько дней отдали самца кореллы, жил у бабушки, клетка была в ужасном состоянии, такое ощущение что не мыли никогда, самец еще хуже, очень худой, ( скелет обтянутый кожей, чтоб вы понимали) на спине залысины, но есть отростки перьев, не понятный запах от него, перья взъерошенные, летать почти не может, ест хорошо, кал нормальный. 3dwUlYz9Zw8.jpg.9ef6f8194e537207fd92bc6be0b87806.jpg

K7g23DS-LAg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@наталья19902409 в Екатеринбурге есть прекрасный специалист по лечению птиц - Аверьянова Екатерина Александровна, принимает в Эфа на Бакинских комиссаров, 95. Сегодня должна с 16 часов принимать и завтра с 9 часов, но уточните у администратора клиники, т.к. доктор может быть на больничном (на прошлой неделе была). Других ветеринаров не рекомендую, т.к. в птицах особо не смыслят, поэтому будет потеря времени и денег.

Сдайте хотя бы минимальные анализы - микроскопию помета. Врач птицу пропальпирует, осмотрит, возможно потребуются более глубокие исследования (посев из зева или клоаки).

Хороший помет может быть и при паразитах и инфекции, поэтому это не показатель - у птицы из плохих условий здоровье не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, сколько примерно будет стоить? чтоб знать сколько брать примерно денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша птица идет как мелкая - первичный прием 690 рублей, микросокпия вроде 250 или 300 рублей, а вот если понадобятся посев, то расценки пойдут лаборатории (анализы уйдут в Инвитро). Еще рекомендуется птицам, особенно попугаям, окрас помета по Цилю-Нильсена на микобактерии, он был 300 рублей (но сдавала давненько), доктор сама помет смотрит и красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...Как дела? Покажите результаты анализа здесь -- вам помогут назначить лечение / подобрать аналоги препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.