Перейти к содержанию

У неразлучника нарост на лапе


Yaruha

Рекомендуемые сообщения

Образовался нарост, не беспокоит, один раз кровил, он его повредил видимо, всковырнул, задел.

P.S.(Лапы у него деформированные с рождения или с детства)

20190107_122520.jpg

20190107_122558.jpg

20190107_122618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте фото в макро (птицу взять в руки и сфоткать нарост в разных ракурсах. ибо нужно отличить оспу, папилому и нечто похуже,а мож ето клеш ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевяжите у основания нетуго ниткью (шелк или волос,или хирургическая). Через 3 дня- еще раз,уже потуже.

Никаких мазей,только омывания простыми антисептиками.

Лапу выше можно немного гелем Долобене мазнуть-чтобы не болело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zosia, спасибо Вам, я даже не надеялась уже что мне ответят, хорошо что есть такие люди как Вы).СПАСИБО. Вы уверены что это поможет? через три дня еще одну нить привязать, но потуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...Поможет, если всё пройдёт как следует -- нарост потемнеет и отсохнет без открытия кровотечения. При первом перетягивании ослабляется отток крови и она густеет, по второму перетягиванию кровоток перекрывается и тромбоциты отвердевают как струп, после чего тело оттограет образование. Таким способом люди удаляют себе крупные родинки / папиломы.

Как сейчас дела у птички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, образование увеличивается..неудобно одной завязывать))..волосом делаю, но лучше, наверное, нитками попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня радость: этот нарост изчез! не знаю куда, но его нет!  я завязывала волос раза 4 всего, поэтому не знаю -это ли помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.