Перейти к содержанию

Птенец какает через 2 дырки


Nery

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как описать, вобщем, у 5 дневного птенца кореллы на животе есть дырка, может пупок развязался ,и он через неё какает. Через клоаку он тоже какает, но на животе из-за пробоины образуется фикальная корка. Я не знаю что с этим делать, пока просто каждый день отмачиваю его от помета. Родители от него отказали в 4 дня от роду. Сейчас выкармливаю сама, безмолочная каша+ желток+сок грейпфрута. Есть ли шанс того что ранка зарастёт или он обречён?

Изменено пользователем Nery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото проблемного места, всей птицы и помета нужно.

Кормите разве правильно? Nutribird А21 или A19 купить можно?

Обратитесь еще на parrots.ru

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего патология...срочно пишите врачу форума Зосе http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=4292

дай бог поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна патология врожденная. Такого рода птицу- элиминировать, и пересмотреть пару.

 

Без фото вообще сказать нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это история с хорошим концом) Пришлось выкармливать самой, отмачивать ту дырку от какашек.  Потом птенец окреп и дырочка затянулась) теперь всё хорошо, самый бойкий в помёте) не знаю как тут закрыть тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрить, ну ничего себе!

Вы хоть фотографии бы какие показали -- интересно посмотреть как было и каким стал кореллка.

Хоть у кого-то хорошие новости. Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Zosia закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.