Перейти к содержанию

Помогите. НЕПРоходимость зоба у птенца кореллы


Энигма25

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня 2 птенца корелла. У подруги родители птенцов отказались их кормить когда им было по 3 дня обоим. И она отдала их мне. Т.к желания у нее не было с ними возиться. Я купила нутриберд 19, и выкармливала их сама каждые 2 часа в течении двух недель.потом перешла на 3х часовой режим. Но один из них заболел, НЕПРоходимость зоба. Мы повезли его в ветклинику , ему прочистили зоб, дали Нистатин, (по одной капли 2 раза в день), пробиотик, и какой-то антибиотик. Это было в пятницу. А сегодня стало ему хуже. Я его кормлю , а пища не уходит, он умирал и я рискнула катетером  сама откачать, там была слизь, но запаха не было. Покормили его ещё раз, вроде немного ожил. Сегодня у нас в Германии не работают ветклинику, боюсь вдруг до завтра не доживёт. Что бы вы мне посоветовали. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Энигма25 напишите в личку Зосе, https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/ со ссылкой на вашу тему или позвоните, если не сильно дорого будет +7 906 773 92 95 . Также фото приложите, чтобы видно было состояние зоба. Сколько скармливали за раз? С момента выкармливания птенец испражнялся и испражняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дозировки препаратов напишите (ту что у препарата и какую прописали птенцу) и вспомните какой антибиотик, чтобы понимать траванули вы птицу или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.