Перейти к содержанию

Посоветуйте лабораторию в Москве для анализа помета попугая на гельминтоз и кокцидоз


Рекомендуемые сообщения

Прошу посоветовать хорошую ветлабораторию в Москве для анализа помета попугая на гельминтоз и кокцидоз.

Дело в том, что я живу в Костроме и сдавал в две известные костромские ветлаборатории (чтобы не обвинили в "черном пиаре", назову их условно "Лаборатория №1" и "Лаборатория №2") на анализы помет болеющего волнистого попугая и получил противоречивые результаты:

26 октября в "Лаборатории №1": гельминтозы (яйца глист) - "нематодного типа (единичные в препарате)"; протозоозы (простейшие) - "не обнаружено".

1 ноября в "Лаборатории №2":  гельминтозы (яйца глист) - "не обнаружено"; протозоозы (простейшие) - "не обнаружено".

6 ноября в "Лаборатории №1":  гельминтозы (яйца глист) - "не обнаружено"; протозоозы (простейшие) - "не обнаружено".

8 ноября в "Лаборатории №1": гельминтозы (яйца глист) - "не обнаружено"; протозоозы (простейшие) - "обнаружены ооцисты эймерий" (кокцидоз).

Нематоды (если они действительно были) сами пропасть никуда не могли, так как я птицу ничем не лечил, кроме добавления в воду 1 капли витамина "Beaphar Vinka" и минимального количества порошка "Ветом 1.1".

Сегодня (в среду 14 ноября) днем приеду в Москву и хочу сдать помет на анализ в хорошую столичную ветлабораторию.

Посоветуйте, пожалуйста, такую лабораторию в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nikolay S сказал:

Прошу посоветовать хорошую ветлабораторию в Москве для анализа помета попугая на гельминтоз и кокцидоз.

Сегодня (в среду 14 ноября) днем приеду в Москву и хочу сдать помет на анализ в хорошую столичную ветлабораторию.

Посоветуйте, пожалуйста, такую лабораторию в Москве.

@Nikolay S , здравствуйте!

Ветеринарная лаборатория Шанс Био http://vetlab.ru/

Клинико-диагностический центр "Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов" http://cmdvgnki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.