Перейти к публикации
Анастасия и Ася

Помогите! Попугай не активный!

Рекомендованные сообщения

Анастасия и Ася

Здравствуйте, я Настя у меня есть попугай (самка) Ася. У меня проблема. Когда я её выпускаю "полётать" (так бабушка говорит) то она садится только на карниз. И всё! Она не активно себя ведёт, та и поймать её сложно. И она почти всегда копается в перьях. Может она болеет? Мы купили её в зоомагазине так как у нас нет магазинов с вольерами. Мы живём в селе. Купили Асю в районе. Ей где то 1 месяц. Помогите я вас прошу!:sos:

Поделиться сообщением

fishka

Сделайте четкие фото всей птицы и отдельно клюв.

Изменено пользователем fishka

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

Поделиться сообщением

Ирвин109

Возможно, ей только туда и удобно сесть - есть другие присады в комнате? И что значит - неактивно себя ведет? До карниза же долетает. И из клетки выходит. Фото птички и комнаты покажите, так понятнее будет. Птица ест, пьет?

Если она действительно  много чистится - возможно,  в комнате очень сухой воздух. Она купается? Должна.

Давно ли у Вас птица? Может , еще не освоилась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.