Перейти к содержанию

Помогите! Попугай не активный!


Анастасия и Ася

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я Настя у меня есть попугай (самка) Ася. У меня проблема. Когда я её выпускаю "полётать" (так бабушка говорит) то она садится только на карниз. И всё! Она не активно себя ведёт, та и поймать её сложно. И она почти всегда копается в перьях. Может она болеет? Мы купили её в зоомагазине так как у нас нет магазинов с вольерами. Мы живём в селе. Купили Асю в районе. Ей где то 1 месяц. Помогите я вас прошу!:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте четкие фото всей птицы и отдельно клюв.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ей только туда и удобно сесть - есть другие присады в комнате? И что значит - неактивно себя ведет? До карниза же долетает. И из клетки выходит. Фото птички и комнаты покажите, так понятнее будет. Птица ест, пьет?

Если она действительно  много чистится - возможно,  в комнате очень сухой воздух. Она купается? Должна.

Давно ли у Вас птица? Может , еще не освоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.