Перейти к содержанию

Здравствуйте. Корелла плохо дышит. И плохо кушает


Гульжан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, попугая держу первый год.  У меня корелла, самец, ему 6 лет.  Со вчерашнего дня снизилась активность.  Плохой аппетит. И отдышка.  Клюв сухой.  Не чихает.  Поноса нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте фотографию своего кореллки крупным планом на жёрдочке фас и профиль, макросъёмку помёта птицы (на белом листе, при хорошем свете,  с расстояния не более 5см).

Расскажите откуда у вас этот кореллка, чем его кормили (основной корм + угощения) / какой водой поили. Каков рацион попугая у вас.

Важен текущий вес птицы с точностью +-2гр.

 

Если в помещении где птица температура ниже +24град, установите рядом с клеткой лапу накаливания (осветительную или инфракрасную), направив свет вдоль стенки, к которой примыкают жёрдочки, чтоб птиц мог подходить греться, если захочет.

 

Вспомните, пожалуйста, не случалось ли каких происшествий накануне ухудшения самочувствия птицы: резкие запахи пригоревшей пищи, лакокрасочной и бытовой химии; попугай не ударялся на прогулке, не мог погрызть комнатные цветы / мебель / обои / землю с горшков / предметы с пола, прочие события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.