Перейти к содержанию

Гляньте Кто У Меня Есть!!!


Badruskitty

Рекомендуемые сообщения

Badruskitty,

Наверное тебе, а то мы с тобой давненько не болтали, вот Арчи мне и намекал  А то я ему давно про Крэню и Риччулю не рассказывала - соскучился! 

234464[/snapback]



Соскучился,соскучился, :grin: Мы тоже уже тоже по тебе соскучились!!! :drinks_cheers:

 


Моя подруга два года живет в Канаде, но поскольку ей там не с кем поболтать на своем родном, то она уже и слова русские забывать стала

:sp:Сашка, Маринка, очень хорошо говорит по русски.. ;) Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Badruskitty

    183

  • NATALI

    56

  • Лана

    41

  • Алена Кирова

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гы гы, а мне в России тоже говорят, что облатышилась и не говорю по русски... :crazy: Прада я тут и родилась... :grin: У Марины акцента не услышала!!! :beee: Наверно действительно для меня это что-то не улавливается... :wacko:

 

Badruskitty, класный Арчик! :nyam: Его "Ой" (хотя показалось, что он там другое что-то пытается сказать, но да ладно) понравился! И "Кря-кря-кря" у NATALI!!! Молодцы попугайки! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regretta,
насчет криков - вы по-моему уже на суперпопугае почитали. Удивительно, но мой птиц совершенно спокойный и не крикливый - бормочет себе что-то под нос или посвистывает. Посмотрела видео Ланы - не у знала ни одного звука из тех что ее Ксюшка издает. Мой Арчи - воспитанный иностранец, наверное. :rofl:

 

Я в шоке..... по фоткам ясно было, что каики забавные, но так....

Ага!!!! Надеюсь, что своими видео я приблизила покупку вами этой замечательной птички! :P

 

А вы имеете возможность общаться по-русски?
Моя подруга два года живет в Канаде, но поскольку ей там не с кем поболтать на своем родном, то она уже и слова русские забывать стала.

Русских друзей здесь практически нет. Но вот с родителями раз в неделю разговариваю, да еще и форумы всякие. Так что надеюсь, что словa забывать не начну. Хотя иногда ловлю себя на мысли "как это по русски?" (за что себя ругаю :acute: ) или разговариваю "задом-наперед".Так как, вы наверное в курсе, в английском порядок слов в предложениях другой, вот я начинаю так по-русски иногда предложения составлять. :huh1:
класный Арчик!Его "Ой" (хотя показалось, что он там другое что-то пытается сказать

Спасибо! "ОЙ" - это его собственное изобретение, оно явно что-то еще значит (он обычно так "говорит" когда удивляется:что-то новенькое в кормушке, в окошке кто-то показался и т.д). А насчет того, что он хочет что-то еще сказать - это точно. Даже на видео видно, что он что-то бормочет "не по-пугаичьи", но я понять не могу!

 

Соскучился,соскучился,Мы тоже уже тоже по тебе соскучились!!!

 

NATALI, :friends:

 

У меня на одном сайте есть еще одно видео Арчи - я его там пыталась свистеть заставить. Но оно гигантское - около 100МБ :shok: , так что только если у вас есть отличный интернет и много терпения - качайте :huh1: . Я пыталась загрузить этот ролик на mail.ru, но что-то так и не получилось (уже неделю пытаюсь). Может кто поможет? Или научите меня видео сжимать, чтоб оно не такое "тяжелое" было. :(
Вот обещанная ссылка: http://ifolder.ru/1677424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,

И "Кря-кря-кря" у NATALI!!! Молодцы попугайки!

:rofl::rofl:
Вобщето она "типа" говорит -Ква-ква-ква... :grin: (это так сказать,наша песенка лягушки) :grin: Ну а вообще, какая разница!!!! :grin:

 


Badruskitty,

Я пыталась загрузить этот ролик на mail.ru, но что-то так и не получилось (уже неделю пытаюсь).

Марин,а ты через обзор не пробовала ставить??? Вроди как-бы здесь нет ограничения,по размеру......(Помоему...)

 

Видео уже скачала,терпения не потребовалось, ;) за минуту всё закачалось...Сейчас посмотрю,а потом отпишусь....Так интерестно!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
И "Кря-кря-кря" у NATALI!!! Молодцы попугайки!

 

:rofl: :rofl:
Вобщето она "типа" говорит -Ква-ква-ква... :grin: (это так сказать,наша песенка лягушки) :grin: Ну а вообще, какая разница!!!! :grin:

 

Ага!!! Я тоже хохотала!!! Но не хотела iriwkins разочаровывать - решила она что это "кря" так пусть "кря" и будет. :rofl::rofl::rofl:

Видео уже скачала,терпения не потребовалось, ;) за минуту всё закачалось...Сейчас посмотрю,а потом отпишусь....Так интерестно!!!!

Ой ну классненько, что так быстро получилось! Пиши-пиши, мнме интересно твое мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
Какой он клёвый!!! :man_in_love::man_in_love::man_in_love:
Свистит он конечно,не отличить от твоего свиста, :huh1: Так кто кого научил??? :grin:
А ещё,я,услышала (во всяком случае,очень похоже!!!,) "Арчи" и "Хороший" И ещё чёго- то не понятное,но явно на его "родном языке" :) .......Просто как я поняла,ему нужно доработать,они же все сначала,говорят как испорченный телефон,а со временем лучше и лучше....
Марин,ты вообще ему говорила когда-нибудь хороший???? :grin: Просто очень похоже!!!Сейчас второй раз просмотрела....
Ну в любом случае,видно что болтун будет, :acute: сейчас как-раз, он наверное, занимаеться развитием этого дела... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистит он конечно,не отличить от твоего свиста,Так кто кого научил???

Не поверите - он меня!!! Надо же как-тос ним общаться было, вот и научилась! :)

 

А ещё,я,услышала (во всяком случае,очень похоже!!!,) "Арчи" и "Хороший" И ещё чёго- то не понятное,но явно на его "родном языке" :) .......Просто как я поняла,ему нужно доработать,они же все сначала,говорят как испорченный телефон,а со временем лучше и лучше....
Марин,ты вообще ему говорила когда-нибудь хороший???? :grin: Просто очень похоже!!!

 

Что-то похожее на "Арчи" он говорит, только я еще не уверена - очень не внятно. А насчет "хороший" - я ему говорю, но от него не слышала пока вроде. Это у тебя просто слух натренированный на слушание всяких "шепелявых" :grin:
Да еще каики считаются не говорливыми, так что Арчи со своим "whach you doing?" - почти исключение :wub:

 

Вот получилось забавное видео загрузить - Арчулькин модный танец :dance::rofl:
Только сразу всех предупреждаю - ролик получился с громкой музыкой отвратительного качества, так что громкость убавьте (но не совсем) перед просмотром. :crazy:
http://video.mail.ru/mail/marina-loginova/7/13.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,

Это у тебя просто слух натренированный на слушание всяких "шепелявых

 

Ну да,или я так своих уже "обслушалась" :grin: что мне уже,всё что угодно может показаться... :grin: Ну потом посмотрим,когда Арчи начнёт говорить,казалось мне или на самом деле... ;)

 

Badruskitty,

Вот получилось забавное видео загрузить - Арчулькин модный танец

Ха... :dribble: .Классно!!! :up: У меня Риччка тоже в лапку чего-нибудь возьмёт и как начнёт махать... :huh1: Надо-же ,такие птички разные,а очень похожи в действиях....

 

Ну Арчи как всегда,просто красотуля!!!! :wub: Снимай побольше видео!! :nyam: !Смотрела бы и смотрела на него!! :man_in_love:

Только сразу всех предупреждаю - ролик получился с громкой музыкой отвратительного качества,

Марин,так это же ,"Фото-мейл-ру".....Там всегда видео такого качества, :( мне тоже это не нравиться,загружаешь видео хорошего качества,а получается такое "г".......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! :up: У меня Риччка тоже в лапку чего-нибудь возьмёт и как начнёт махать... :huh1: Надо-же ,такие птички разные,а очень похожи в действиях....
Ну Арчи как всегда,просто красотуля!!! Снимай побольше видео!! !Смотрела бы и смотрела на него!!

 

Ага! Мне так смешно когда они так хаотично лапкой машут!!! Зачем не понятно??? :crazy:
Да я пытаюсь снимать только интересное и необычное. Но проблемма в том, что Арчи если меня видит то все интересности бросает и бежит ко мне общаться. Так уже столько интересных моментов было упущено...... :bang:

 

Вот мой шкода сегодня.
Играл с недозволенным - после того как он мне мышу разобрал и оторвал кнопку на клавиатуре :diablo: , я его к ноутбуку не подпускаю!

post-7305-1177433797_thumb.jpg

post-7305-1177433817_thumb.jpg

post-7305-1177433859_thumb.jpg

post-7305-1177433876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
А я только-только хотела удивиться, :shok::shok: Как это так,не ужели он у тебя ни кнопки не отрывает,ни мышку не грызёт....??? :huh1:

 

Да уж,это они любят,,,,,у нас 4-ая клавиатура по счёту,3-ая мышка уже,и то ( половина колесика на мышке отгрызана :rofl: ))... Долго отучали,но теперь правда не подходит и близко....(Это всё Риччюлины дела)....А к ноутбуку я вообще ни одну ни вторую не подпускаю,это же кранты.... :spiteful: !!!! Крэня очень хотела попробовать монитор.. :spiteful: ..Но сильно обламалась..... :grin:
Так что Марин,пусть Арчи забудет о этой игрушке.... :)

 

:sp: Так что с кнопочку приклеила обратно??? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марин, независимо от того, как жизнь сложится, следующий мой попугай будет белобрюхим каиком :drinks_cheers:
Заявляю авторитетно в присутстивии всех рарегистрированных и незарегистрированных пользователей :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова,

Заявляю авторитетно в присутстивии всех рарегистрированных и незарегистрированных пользователей

:rofl:
Я тут пока первая,и зарегистрированная!!! ;) Так что, я первый свидетель!!! :grin:

 

Ален ну значит скоро .....(в ближайшем будущем) :acute: мы будем тебя поздравлять !!!!! :drinks_cheers:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только-только хотела удивиться, :shok: :shok: Как это так,не ужели он у тебя ни кнопки не отрывает,ни мышку не грызёт....??? :huh1:

Ой!!! Грызет еще как, паразит маленький!!!!
Кнопочку, ту что отгрыз, к счастью получилось одеть обратно (там такие зазубринки специальные нашла). Но больше подпускать моего архаровца к компьютеру я не хочу!!! :down:

 

 

 

Марин, независимо от того, как жизнь сложится, следующий мой попугай будет белобрюхим каиком :drinks_cheers:
Заявляю авторитетно в присутстивии всех рарегистрированных и незарегистрированных пользователей

 

Ой как классно!!! Я так хочу еще одного каика на форуме!!! Тем более у кого-нибудь, кто умеет так интересно расказывать о своих птичках (Юлька или Алена)!!!! Покупайте-покупайте-покупайте!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

 

Вот мой Арчибальдик с перчиком чили! Пытался целовать меня после этого - как губы жгло, ужас!!!!!!

post-7305-1177730703_thumb.jpg

post-7305-1177730739_thumb.jpg

post-7305-1177730753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: вах, какой бальшой пэрэц, дарагая!

 

Марина, NATALI, увенера, когда-нибудь....
ну как можно не влюбиться в такого чудасика?
Арчи покорил меня с первого вхгляда :wub:
Пока единственный "сдержватель", который тормозит процесс покупки третьей, средней птицы (думала, сенегала либо каика) - это однокомнатная квартира. Не хочу рисковать, помещая разнокалиберных птиц в одну комнату.
Прежде "против" первого попугая были только сомнения - смогу ли я быть хорошей хозяйкой.
Но как показала практика почти полугодовой жизни с питомцем (а теперь уже с питомцами) времени и сил на птицу хватает даже при крутом рабочем темпе.

 

Марина, а он еще спит в своей палатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах, какой бальшой пэрэц, дарагая!

:rofl::rofl::rofl:

 


Марина, а он еще спит в своей палатке?

Спит каждую ночь!!! :shok:
Я только беру в руки его черную простынь, которой его накрываю, как он сразу в палатку забирается и ждет. :angel:
Очень дисциплинированный птиц! :up:
А днем он играет - всякие игрушки затаскивает в палатку и там их терзает :diablo: или залезет на нее сверху и раскачивается как на качелях.
Так что покупка была удачной - Арчи придумал столько назначений для палатки :grin: . А я сначала боялась, что он в нее лезть не захочет! :huh1: Изменено пользователем Badruskitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
Хм, а вот интересно, если про черношапочного каика народ худо-бедно знает, то о белоголовом у нас не слышно ни-че-го. :search: Очень жаль, потому что птиц интересный, и я не вижу причин, почему для популяризации черношапочных каиков в России прикладываются определенные усилия, но при этом успешно забывают про их ближайших родственников. А в Америке они одинаково распространены?

 

Алена Кирова,

думала, сенегала либо каика

237257[/snapback]


Хо-хо, с некоторых пор я пришла к выводу, что это абсолютные антиподы. :shok:
Если провести аналогию с собачьим миром, то сенегал - питбуль, агрессивный к чужакам, бесконечно преданный своему хозяину, а каик - добрый, ласковый, общительный далматинец. Сенегал - интроверт, каик - "душа компании".
Разумеется, что-то общее в них тоже проглядывает, но чем больше рассказывает Badruskitty, тем больше я убеждаюсь, что это сходство поверхностно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,
точно-точно, именно это я слышала о сенегалах! :ok:
Опять-таки, нужно брать во внимание то, что Арчи - выкормыш. Думаю, каики, которых импортируют из Гайяны - совсем другое дело.
Можно, конечно, поспорить, но лично мне сравнение с далматинцами мне не оч :search:
я бы сравнила Арчи с игривой спаниелькой или артисткой-таксочкой - умными и забавными собаками.
почему-то все далматины, которых я знаю, мягко говоря, не отличаются сообразительностью и послушностью..
да простят меня владельцы далматинцев, которыми повезло с питомцами!
Стеререотип, сложившийся после мультика и фильма "101 далматинец", дорого стоил этим собакам. В разных странах мира наблюдалась одна и та же ситуация: бездомные далматинцы, от которых ожидали чего-то большего.. :not_i:
сорри за оффку.... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот интересно, если про черношапочного каика народ худо-бедно знает, то о белоголовом у нас не слышно ни-че-го.Очень жаль, потому что птиц интересный, и я не вижу причин, почему для популяризации черношапочных каиков в России прикладываются определенные усилия, но при этом успешно забывают про их ближайших родственников. А в Америке они одинаково распространены?

Я честно говоря не совсем в курсе, но вроде как здесь они одинаково популярны. Правда в некоторых местах "светлоголовые" стоят чуть дороже, но не намного. Я конечно еще не собираюсь но если когда-то решу купить Арчику дружка - куплю белоголового. Так интереснее получится! :grin:

 

то сенегал - питбуль, агрессивный к чужакам, бесконечно преданный своему хозяину, а каик - добрый, ласковый, общительный далматинец. Сенегал - интроверт, каик - "душа компании".

Я с сенегалами не знакома и мало чего читала о них на форуме, но они мне очень нравятся :up: . Мне почему-то казалось, что ни похожи по характеру (но это только мои фантазии). Насчет "питбуля" - Арчи таким тоже бывает :diablo: !!! Он моментально решает кто ему нравится, а кто нет (без каких-то предпосылок для этого). На мой день рождения вон подружку кусал с остервенением до крови :vampire: - вот вам и "добрый-ласковый"!!!
Но то что душа компании - это точно! Просто тащится когда кто-то в дом приходит! :dribble: Обязательно надо вылезти из клетки и прибежать знакомиться, правда иногда эти знакомства совсем не доброжелательные: кусь да хвать!!! А иногда идилия и поглаживания... :man_in_love:
Вот такой вот птиц!

 

В последние дни Арчи безумно залюбил сидеть на подоконнике и смотреть в окно - романтика блин! Если ранше ему 5-10 минут хватало, чтобы все разглядеть :search: и соскучится. То теперь он готов там сидеть часами и демотстративно отворачивается если я ему предлагаю пальчик в целях транспортировки на новое место :beee: . И еще чег-то там рассказывает, издает удивленные звуки, лапу задирает.... Очень забавно наблюдать!!! Да и мне его развлекать не надо. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки, нужно брать во внимание то, что Арчи - выкормыш.

237311[/snapback]



Да ведь и Ника Сашки тоже выкормыш, так что речь о равных исходных позициях, если сравнивать именно этих двух птиц - Арчи и Нику.

 

Хм, а вот интересно, если про черношапочного каика народ худо-бедно знает, то о белоголовом у нас не слышно ни-че-го.

237284[/snapback]



Ничем не могу помочь, разве что парочкой фото, сделанными мною в прошлом году :) .
И, кажется, они не белоголовые, а белобрюхие?

 

f4e03cdac98a8ae78d.jpg29c6db02ff19be15e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, а где вы эти фотки сделали??? :dribble:

И, кажется, они не белоголовые, а белобрюхие?

Они вроде как все "белобрюхие", но еще есть "черноголовые-белобрюхие"......По-моему так.......Сейчас полезу уточню....Хм... :huh1:

 


P.S. Лана опередила :)

Изменено пользователем Badruskitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. Насколько я поняла, сначала открыли именно просто белобрюхих рыжеголовых, и назвали их белобрюхимим- понятно, почему. А потом обнаружились черноголовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему их к нам не возят.

238714[/snapback]



Не будем оглашать весь список того, чего к нам не возят :crazy: , а то нас Badruskitty отсюда попросит :P .

 

а где вы эти фотки сделали???

238715[/snapback]



В Лоро-парке. Жаль, не удалось снять так, чтобы не было видно решетки. Да они еще и налезли поближе :tease: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то не очень такие "какаики" понравились,(как на фото)не знаю, :) может потому, что хорошенечко их не расмотрела,но черноголовые мне больше нравяться, :P Мне они кажуться,намного ярче и красивее,именно из за такого окраса,ну эт"моё мнение.... :grin: Хотя и те и другие красивы по своему.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне черноголовые тоже больше нравятся, черная "шапочка" напоминает волосы, и от этого они похожи на маленьких смешных человечков :tease: .
А те, что без шапочки, не такие забавные, но выглядят как-то нежнее, видимо, из-за светлого клюва и розовой макушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошая новость!!!! :dance:
Я связалась с автором одного очень хрошего американского сайта о каиках и он мне дал право на перевод его статей!!!! :friends: Ура!!!! :dance: Ресурс очень хороший, так что будем надеятся что скоро на MyBirds появится информация о этих замечательных и забавных каюшоночках (в моем переводе)!!!! :dribble:
Я в восторге!!! :up:

Изменено пользователем Badruskitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
Ой умничка!!!! :man_in_love: Очень интересно будет почитать,я вобще об этих птицах ни чего не знаю,а хочеться побольше узнать, :nyam:
:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, что без шапочки,

238810[/snapback]


 


просто у них волосы "рыжие" :crazy:

 

Я связалась с автором одного очень хрошего американского сайта о каиках и он мне дал право на перевод его статей!!!!

238840[/snapback]


 

хочется надеяться, что это он:
http://caiquesite.com/
во всяком случае, более информативного я не встречала. Если это не он, Марина, дайте, пож., ссылку на Ваш - буду изучать. :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться, что это он:
http://caiquesite.com/

 


Лана, он-он..... :secret:
:)

 

Даже удивилась, что автор мне отвтил - самый хороший сайт о какиках в американском интернете! Он сам столько источников перечитал и столько времени потратил на собрание всей информации!!! А тут я вылезла на все готовенькое, а он мне: "Да с удоволствием переводите!". А еще сказал, что он в скором времени выпустит свою книгу о каиках и если у меня есть желание, то предлагает найти издателя в России, кто согласится мой перевод напечатать. Во как!
P.S. Я кстати посмотрела - там куча полезной информации, которая применима к попугаям любых видов. Интересно!!!

Изменено пользователем Badruskitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея прекрасная - и со статьями, и с книго

 

Ну с книгой я заморачиваться пока не собираюсь - только перевод для сайта.

 

NATALI,
ussuri,
Лана,
Алена Кирова, спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фото привет от Арчи!
Он сегодня обнаружил, что помимо большого входа у клетки есть 2 маленькие лазейки побокам.
eee63358dadat.jpg 55f527da1ebct.jpg

 

Так что птиц старательно изучал как это дело открываааается и закрываааается, открывааааается и ...... :huh1:
b4ab6d2af030t.jpg 5cf9d1c700det.jpg

 

А еще мы играли с ручкой - она застряла в прутьях клетки и Арчи сначало боялся ее (т.к.она медленно качалась) и исполнял какой-то ритуальный танец с распушением перьев на голове и шее. Но потом осмелел, вырвал ее из прутьев и гордо бросил на пол! :superman2: Воть!
9741fea4689ft.jpg 730ca42137dft.jpg

 

А здесь мы просто стоим на цыпочках. :)
4d95870b3451t.jpg

 

А сейчас он сидит уничтожает вчера купленную игрушку - там всякие грызабельные деревяшечки на шнурочках из кожи. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще выяснилось, что Арчи любит лимоны!!! :shok: В первый раз когда я ему дольку предложила он попробовал, но потом мотал головой долго. А вчера трескал с огромным удовольствием!!! :nyam:
Еще нам нравится стучковый горох - мы едим и стручок и горошинки из него! :dribble:

 


P.S. Ну и ладно, что никто особо не интересуется нашими фотками. Мы все равно их будем выкладывать! :beee:
Ну нравится мне фотографировать!!!!! :)

post-7305-1178398137_thumb.jpg

post-7305-1178398190_thumb.jpg

post-7305-1178398210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну и ладно, что никто особо не интересуется нашими фотками. Мы все равно их будем выкладывать!

:shok:
Это кто интересно, :acute: не интересуеться вашими фотками а?????

 

Марин вы такие красивые и очаровательные, :wub: хоть выкладывай по 20 фоток в день,всегда Арчи на них разный и не обычный!!!Так что у вас красивые и интересные фотки!!!! :up: (я их кстати сохраняю к себе в альбом, :secret: у меня есть именно ваша папка ;) Правда одна на двоих, :huh1: тебя и Арчи..... )
Badruskitty,
А вообще фотки классные,но на "Цыпочках и с Ручкой" (как собачка с палочкой ):grin: классные, :wub: а вообще Арчи везде классный,с лимоном у него взгляд такой внимательный,(на 1-ой фотке)даже сказала бы настороженный,как будто специально позирует перед фотографом!!!!!А ты фоткай,фоткай почаще!!! :acute:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто интересно, :acute: не интересуеться вашими фотками а?????

Да я это сужу по количеству скачиваний фоток : 2-3 раза всего. :( Ну и ладно! :beee:
Спасибо Натали!!!! Мне очень приятно, что ты нас не забываешь!!!! :friends: :drinks_cheers: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
NATALI права - фотки Арчи всегда в фаворе! :friends:
:crazy: я наоборот постоянно думаю - мало Марина фоткает Арчи для нас, мало! Здесь же любая фотка может сойти за фотообои, такой славный попугайка, артист и красотуля:-)
У меня в папке "попугаи" тоже есть его фотки, пару раз даже ссылки кому-то на Арчика посылала - мол, глянь, какой пингвиненок, и ответом мне был восторг - и такииие попугаи бывают?
Я почему-то не удивилась, что твой птюч любит лимон - уж после чили-перчика это банальная карамелька :grin:
Привет Арчику от всех нас, уже полусонных :blind: но еще с вами!

 

 

 

Добавлено

 

:sp: на фотке, где Арчи на цыпочках, он напомнил эдакого театрального дядю-дирижера -
только фрак своеобразный, в r'n'b стиле - ну, как-никак американец :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена Кирова, спасибо!!!
Я Арчи очень часто фоткаю - в последнее время ( с момента приобретения Арчульки) никаких других фоток у меня практичеки нету.

 

У меня в папке "попугаи" тоже есть его фотки, пару раз даже ссылки кому-то на Арчика посылала - мол, глянь, какой пингвиненок, и ответом мне был восторг - и такииие попугаи бывают?

Давай-давай, знакомь людей с таким птичиком, а то меня расстраивает, что никто об этих птичиках не знает. Даже тут говорю какой у меня птиц, а на меня глаза по 5 копеек, типа она не американка, сама не знает о чем говорит!

 

Я почему-то не удивилась, что твой птюч любит лимон - уж после чили-перчика это банальная карамелькa

:rofl::rofl::rofl: Точно! :up:

 

Ух с лимоном фото как хорошо вышло, аж передергивает от вида поедания в чистом виде

Т.Владимир, ага! Меня тоже! Мне очень нравится вторая "лимонная фотка" - так уж Арчи хорошо смотрится! :up:

 

Т.Владимир,
Алена Кирова,
NATALI, спасибо!!!! Вам тоже большой каиковский привет! :)

Изменено пользователем Badruskitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,

Да я это сужу по количеству скачиваний фоток : 2-3 раза всего.  Ну и ладно!

Ой Марин, :) ну скачивают мало кого, :( а вот смотрят много.....Ну ты не суди по кол-ву скачивания..... :grin: ты же знаешь, тут не мало поклоников твоего Арчика, :acute: скоро можно фан-клуб "Арчи" создавать..... ;)
ага! Меня тоже! Мне очень нравится вторая "лимонная фотка" - так уж Арчи хорошо смотрится

А вот меня наоборот, всегда больше нравятся Арчины фотки,где у него загадочный взгляд, на разных фотках он совершенно разный, :wub: поэтому я то, что в лапах у Арчи оссобо не смотрю, :grin: (хотя и вижу конечно)а вот на него самого,на его взгляд......И как он в основном получаеться....Ну что тут ещё скажешь, :) очень красивая,не обычная,и очень интересная птичка!!!!!!Вот бы его ещё в живую увидеть....... :dribble:
Ну ни-чё...Я же должна хоть когда-нибудь, до Маринки доехать... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это сужу по количеству скачиваний фоток : 2-3 раза всего.

239494[/snapback]



Скачивание означает открытие фото в полный размер. Наверное, у Вас слишком хорошего качества фото :acute: и их можно и так рассмотреть :bigwink: . Может быть, дело в том, что у некоторых "медленный" интернет... Вообще, по-моему, трудно отказать себе в удовольствии рассмотреть Арчика получше :wub: .
на фотке, где Арчи на цыпочках, он напомнил эдакого театрального дядю-дирижера

239496[/snapback]



Да они (каики) вообще на птиц меньше похожи, чем на людей :P .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
Я тоже всегда смотрю, только не всегда отвечаю :ok: .Фотки отличные, наверное, очень интересно общаться с такой птичкой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Я тоже хохотала!!! Но не хотела iriwkins разочаровывать - решила она что  это "кря" так пусть "кря" и будет.

:rofl: Простите меня... :sclerosis: Я опечаталась, вне сомнения Ричи квакает. :dance: Хе хе, самой смешно :D
Badruskitty, Ваш Арчи прелесть! :wub: А еще и программист, коллега! B)
Кстати, о шапочках, мне черноголовые напоминают Зорро. :D и их перышки на пузике... :dribble: Просто птички они необыкновенные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,
здравствуйте.
Поздравляю вас с прекрасной птичкой.
У нас тоже живет наподобии такой - ендая.
Его купили молодым 3 месяца, быстро приручился.
Кроме него, правда, еще 4 других попугая.
Поведение конечно, просто прикол. Когда не обращаешь на него внимания, он сам себя ногой чешет, медленно так, как-будто другой кто-то.
Есть у него в клетке цепочка из колец, он в ней сидит как на стуле, сцепив нижнее кольцо и прут клетки лапой. Так не понятно, но сфоткать пока не удается.
Мне очень понравилась идея с палаткой, думаю наш Шучик тоже будет спать в такой. Вообще мы хотели купить ему пару, но не знаем какого он пола.
А какого размера ваш Арчи?
Честно говоря, мы думаем, что Шучику подойдет любой попугай из этого семейства, потому что он сам очень дружелюбный. Он даже дружил с Александрийцем, но тому купили жену, и теперь дружба закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.