Перейти к содержанию

Помогите,пожалуйста,моему КЕНАРУ ПЛОХО!!Сидит на дне клетке,забившись в угол....


Katharina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Очень нужна помощь  моему  кенару и телефон хорошего орнитолога,который может приехать на дом...у меня 2200...   больше нету.. И одолжить деньги тоже не у кого, а в банке не дадут ,тк нет работы...   Я потеряла недавно работу и  ,чтобы были хоть какие-то деньги на прием сдала единственные золотые сережки в ломбард... Больше нет.... Я ищу работу ,но,это как известно не просто и не быстро...

Всё было хорошо,месяц назад.. он пел... потом мне пришлось уехать на 10 дней по работе..,которой теперь нет..... Ухаживали за ним мои близкие ,как обычно... Вернулась-сидит на дне клетки уже неделю (по их словам)  на фоне линьки,которая всегда проходит обычно спокойно...жидкий стул... ,если сидит на ветке,то прячет голову под крыло и прищуривает глазки..  Чуть чуть ест... пьет ,или нет не видела....Периодически ухожу из дома,тк ищу работу... какую-нибудь..срочно... Но то,время когда я дома...я с ним постоянно....Иногда он сидит на веточках,но  большую часть времени сидит на дне клетки... забившись в угол клетки...  Корм у него самый лучший. Канарини,Фиори,Меню,Витакрафт,минеральная подкормка есть... купалка,поилка,все как надо... на дно тертые ракушки сыпем )специальная штука для дна клетки) сейчас не сыпем ,чтобы был виден помет...  Помет жидкий...  Темно-красного цвета,но в корме присутствуют частицы цветные (Канарини)   и это может окрашивать помет в такой цвет. Даем периодически яйцо вареное с морковкой вареной,но два месяца не давала и,сейчас даем...каждый день,но он ест мало....Не поет конечно же... в таком состоянии... об этом и речи нет..он даже не чирикает... Ему 7,5 лет... Да-да я знаю...,что канарейки живут максимум 15 лет и это при хорошем самочувствии и хорошем  уходе... Я очень хочу ,чтобы он жил как можно дольше.... Прошу вас ,кто-нибудь пожалуйста,подскажите телефон хорошего врача,который сможет приехать на дом... с учетом моего катастрофически сложного положения...     Я  не могу куда-то далеко везти его,тк однажды после поездки,он неделю в себя при ходил...он очень тяжело переносит поездки.. а таком состоянии мне просто его страшно куда-либо везти.....  Пожалуйста ,помогите кто-нибудь,подскажите к какому доктору можно обратиться в такой ситуации....? Я в панике.... Я не могу лечить его самостоятельно,тк боюсь сделать что-то неправильно... Я ведь не знаю что с ним... А кому попало доверять я не могу....  Увы в Москве мало хороших орнитологов...... Страшно.. Не знаю что делать... Все еще и осложняется тем,что у просто нет денег- только 2200 и ничего больше...  Мне ничего для него не жалко... но у меня просто нет денег,как и у моей бабушки...Если вы знаете телефон хорошего доктора ,кто бы смог приехать на дом к нашему малышу..... пожалуйста ...подскажите.... Помогите.....   

IMG_20181010_181218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация..... пожалуйста... удалите эту тему......я не могу найти как это делается...... теперь уже слишком поздно....для этой темы... птенчика больше нет..... удалите ....пожалуйста....тему........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa закрыл тема

Катя,темы не удаляются, а закрываются. 

Для сведения форумчан- у кенара Феликса была опухоль,предположительно с вовлечением половых желез и,возможно,печени. Объем- более 10 % тела...

Примерное время возникновения опухоли- более 12 месяцев назад.

Чуть позже выложу фото Феликса с объектом.

Он был безнадежен, и только самоотверженность его хозяйки продлила его жизнь- он прожил 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.