Перейти к содержанию

Волнистый попугайчик расчесал все под крыльями


Евгений Суворов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем кто это читает. Мой попугай расчесал себе все под крыльями там вообще ни чего не осталось. В чем причина? И как его спасти, а то он уже вялый какой-то. Я за него очень сильно волнуюсь помогите пожалуйста. И еще он почему-то начинает и перья выщипывать уже кровь появилась, надеюсь он выживет...

Изменено пользователем Евгений Суворов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Суворов Здравствуйте, Евгений. Вам надо подробно описать пол, возраст, условия содержания, чем кормите, а так же неплохо было бы фото птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Евгений Суворов сказал:

Здравствуйте всем кто это читает. Мой попугай расчесал себе все под крыльями там вообще ни чего не осталось. В чем причина? И как его спасти, а то он уже вялый какой-то. Я за него очень сильно волнуюсь помогите пожалуйста. И еще он почему-то начинает и перья выщипывать уже кровь появилась, надеюсь он выживет...

@Евгений Суворов , здравствуйте! В Нижнем Новгороде есть хороший, рекомендованный на Форуме вет.специалист по птицам. Обратитесь, пожалуйста, очно к Ароновой Н. Л.:

16.04.2018 в 16:32, Лилит сказал:

Update:

Нижний Новгород.

Аронова Наталья Леонидовна теперь ведёт приём в ветеринарном кабинете "Белая ворона".
Приём ведется по записи, записаться можно по телефону +7 903 607 71 79
Кабинет располагается в центре города, по адресу ул. Ошарская 1/2 ( Черный пруд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.