Перейти к содержанию

Пэйнтбол


Valentin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ASD_GW

    32

  • Arlis

    12

  • enova

    9

  • Emily

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внимания - есть недольшие изменения!

 


К сожалению сегодня мне позвонили из Пейнтленда и сообщили что площадка "ЮГ" будет закрыта, в связи с корпоративными мероприятиями.

 

Поэтому предлагаю перебазироваться на площадку "Полигон"

 

poligon.gif

 

Все условия там такие же.

 

Всем кто оставил свои телефоны и иные координаты я позвоню завтра днем и согласую подробности. Эту же информацию продублирую в форум.

 

Как хорошая новость - я продлил совю ВИП карту и теперь у нас скидка на шары 10-10%.

 

Погода никого не пугает? Все доедут:)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочки на площадку "Полигон" нет?
Судя по карте, получается, что можно и общественным транспортом добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку уже нашла. Ее уже выкладывали в темке. Просто невнимательно просмотрела. :bang:

217629[/snapback]


 

Аюсолютно верно!
До площадки можно добраться от метро. Схема выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW,
Ясно. Ну скорее всего будем.

 

Господа безлошадные! Едем из Солнцево (юго-запад), по МКАД до Люблино. Мест много, можем захватить по дороге и в прилигающих к мкад районах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, немножко это насколько? Сейчас такой холодильник на улице, ужОс.

 

Кстати а как на такие мероприятия одеваются?

 

П.с. утро вечера мудренее. Может высплюсь и одумаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...
Кстати а как на такие мероприятия одеваются?
...

217709[/snapback]


 

Одеваться на такое мероприятие очень просто - например, так как на покататься на горных лыжах или сноуборде, если такой одежды нету, то в такую, в которой и двигаться не жарко, и стоять не холодно. Есть вероятность испачкать одежду краской - обычно она легко смывается водой - но если уж очень вещь жало, то не стоит ее одевать.
Шапка на голову, перчатки на руки, теплые и высокие ботинки или сапоги на плоской подошве на ноги.

 

В общем если в этой одеже вам удобно завалить мамонта, а потом пойти в ресторан в Мариотте - то это отличная одежда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из информации на сайте, на площадке "Полигон" нет теплых помещений и проката одежды для игры? Боюсь, учитывая температуру за бортом, мы - пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно, стоит перенести мероприятие на более теплый день и не играть в полярных медведей?

 

А вдруг, мне повезет и этот день окажется еще и моим выходным.... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из информации на сайте, на площадке "Полигон" нет теплых помещений и проката одежды для игры? Боюсь, учитывая температуру за бортом, мы - пас.

217822[/snapback]


 

Я, к сожалению, на Полигоне не был, но сейчас еще раз уточнил - на этой площадке есть теплые помещения - это большие Армейские Палатки, соответственно есть и раздевалки и прокат одежды. Туалет то же теплый. Условия по питанию соответствуют площадке Юг. То есть все то же самое.

 

Еще раз напомню - одежда которую выдают для игры служит одной цели - защитить вашу одежду от краски и грязи - она не теплая, это Х\Б куртка и штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда продолжаем думать. Если за бортом слегка потеплеет, рискнем изобразить полярных медведей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему так рано встречаемся, если площадка с 12 заказана? Мы если соберемся, все равно, самое раннее в половине 12 сможем приехать, а если за кем-то заезжать в городе, то и вовсе к 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем итогом обзвона все тех, кто прислал телефон:

 

Едем, погода никого не останавливает! :drinks_cheers:

 

-

 

По поводу времени встречи, начала игры и т.д.:
Площадка заказана на 12 - это означает что в 12 нас будут ждать на игру. Это означает что мы можем приехать и позже и раньше. :hunter1:

 

Сбор в 11 - нужно время переодеться, попить чаю, познакомиться и т.д. - кто быстро переодевается, всех знает и не любит чай:) может приехать позже:))

 

На мой взгляд не имеет смысла затягивать - играть в темноте специфическое удовольствие:) - врага не видать:)) :dark_lord:
-

 

Про шашлыки:

 

Шашлыки будут по желанию, стоимость шашлыков:
Цыпленок Табака
700 г. 300.00Руб.
Картофель молодой с беконом на шпажке
200 г. 100.00Руб.
Крылышки куринные
300 г. 120.00Руб.
Корейка на кости свиная
250 г. 180.00Руб.
Стейк из семги
200 г. 200.00Руб.
Шашлык из осетрины
200 г. 250.00Руб.
Шашлык из телятины (вырезка)
250 г. 220.00Руб.
Шашлык из свинины
250 г. (шейка) 180.00Руб.
Шашлык из курицы
250 г. Бедро без костей 130.00Руб.

 

Остальное меню есть на сайте клуба - Пейтленд

 

-

 

Напоминаю - перчатки! Это важно.

 

-

 

Еще раз мой телефон - 8-916-ТРИ-86-ДВА-8-ШЕСТЬ-5, Саша.

 

Вас, дорогие мои форумчани рад слышать всегда!

 

Сам я буду к 11:00, возможно чуть раньше.

 

-

 

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то холодновато. Моя пока думает.

218167[/snapback]


 

Хм.. был я сегодня на улице - по термометру - 5 на солнце, - 7 в теньке, помоему очень даже погода для игр на свежем воздухе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как говорят на западе: МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! :yahoo:

 

Благодаря усилиям и организаторским талантам ASD_GW, команда Mybirds.ru, вернее, две команды, сошлись на поле брани и победила, естественно, дружба :friends: Это было классно! :ok: Погода была чудесная, мороз умеренный, солнышко не только светило, но и грело вовсю. Мы вволю постреляли друг в друга, побегали, немножко повалялись в снегу и получили колоссальное удовольствие. И решили, что все форумские встречи отныне будут проходить на пейнтбольных площадках :tease:
ASD_GW: DSC_2639.jpg

 

Штурм самолета: DSC_2767.jpg DSC_2769.jpg

 

Ну и еще много всего интересного:
DSC_2644.jpgDSC_2649.jpgDSC_2659.jpgDSC_2661.jpgDSC_2665.jpgDSC_2668.jpgDSC_2673.jpgDSC_2687.jpgDSC_2698.jpgDSC_2717.jpg

 

А потом мы еще ели шашлык и пили глинтвейн. В общем, все удалось как нельзя лучше. Холодно было только первые пять минут, к концу игры от игроков пар валил, так что все, кто испугался мороза, много потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не приехал из-за погоды - кусайте локти:) было тепло и сухо! Шашлык был вкусен, а игра удалась!

 


Мои "пять копеек":

 

post-5566-1172423956_thumb.jpg post-5566-1172423985_thumb.jpg post-5566-1172424008_thumb.jpg

 

post-5566-1172423967_thumb.jpg post-5566-1172424020_thumb.jpg

Изменено пользователем ASD_GW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА!!!Рада за вас!!!!!Много синяков?Следующий раз езжайте в лес!!!Там вообще трэш играть!!!!Ну почему я не в Москве!!!Я уже вся обзавидовалась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие молодцы!!!! обзавидовалась, пока смотрела фотки! как жаль, что я сегодня работала :( а то бы обязательно присоединилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была просто супер! прошу прощения за повтор, но эмоций до сих пор через край.
ASD_GW,
спасибо за организацию, всё было класс! :drinks_cheers:
будем побоища организовывать периодически :drinks_cheers:
все кто не приехал в этот раз, пусть обзавидуются, погода была просто как на заказ. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения организации - могло быть и лучше - овощи то нам принесли уже после шашлыка:)

 

Насчет пейнтбола - я регулярно(хе-хе с осени не играл:)) посещаю Пейнтленд-Юг, если кому интересно пишите в ПМ или звоните - рад буду захватить с собой!

 

В продолжении темы совместных походов и развлечений, по моему, это хорошая традиция, и пока не забылось предлагаю выбрать следующее мероприятие:)))

 

Вот что мне вспомнилось, добавляйте, если кому есть что добавить!

 

Пишу с примерными ценами - дабы сразу был понятен масштаб фин.трат.

 

То что можно сейчас:

 

1. Боулинг (1000-3000 р. на человека)
2. Конные прогулки (2000-3000 р.)
3. Картинг (1000-2000 р.)
4. Каток (500-1000 р.)
5. Экскурсии по МО - Золотое Кольцо и т.д. (1500-4000 р.)
6. Кино со своим диском - есть много небольших залов, их можно арендовать и посмотреть свое кино - например что-то про птичек, или еще что-то... (200-1000 р.)
7. Прыжки с парашютом (1000 р.)
8. Пострелять по тарелочкам (1000-3000 р.)
9. Квадрациклы (2000-5000 р.)
10. Керлинг (1000-4000 р.)

 

Так же есть возможность или посетить или самим организовать безумное множество мастер-классов от "Приготовление Суши" до "Пиротехника" - по формату - собираемся - слушаем теорию, практикуемся, получаем результат, наслаждаемся. Цена данного развлечения от 500 р. на человека, далее цена зависит от количества слушателей, и цены расходных материалов, но вряд ли превысит 3000 р.

 


На будущее - когда потеплеет:

 

1. Велопрогулки по МО (0 р.)
2. Гонки на яхтах на Клязме (2000-3000 р.)

 

Вот, вроде все, что мне вспомнилось.

 

А совсем забыл, на Пейнтболе возник разговор о "Городском Ориентирование":

 

По формату это приключение в городе.

 

Что делаем?

 

Делимся на команды, Ищем КП, на КП делаем что то интересное (как пример КП-Кузня - задача выковать гвоздь), ищем следующие и т.д.
Если такой формат развлечений интересен, спрашивайте - будем обсуждать подробности!

 

По цене это от 2000 р. и до бесконечности - зависит от длительности, содержательности и т.д. Можно делать как соревнование с небольшим приятным призом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно!!

 

почитала список возможных увеселений: особенно привлекли экскурсии и поездки на велике... тем более что велопокатушки мона совместить с заданиями - кстати, можно к примеру, свой фотокросс учинить (разбицца на команды, и за определенное время отфотать определнные сюжеты, заданные на старте)

 

одно вот видися проблемой - прибытие вместе с велом к месту сбора.. до Курской-то можно на элетричке, а вот по метро с ним как пиликать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно вот видися проблемой - прибытие вместе с велом к месту сбора.. до Курской-то можно на элетричке, а вот по метро с ним как пиликать?

218624[/snapback]


 

В виду профессии располагаю грузопассажирским транспортом - так что не проблема с доставкой на место.

 

Мы так и катаемся - в машине 6+1 водитель мест, и на велосипеды и шашлык и кучу всего еще места остается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Точно!Полетели с парашютом! Я собирался ещё в январе, но сначала работа отвлекла, потом погода, потом опять..... :bang: Ну, полетели?
А побесились вчера славно! Мне даже сёння всю ночь снилась наша войнушка и болели боевые, моральные раны. Снова и снова снился кошмар, как Валентин заблокировал меня в сартире самолёта и жестоко(в духе Путина)там меня"мочил" :tomato:
А кто испугался, тот пусть обзавидуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW,
а есть лесные площадки?
нам развлекуха очень понравилась!! ;)

 

4-6 чел привезу играть в любое воскресенье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было просто классно!
С удовольствием поучаствую еще в подобных мероприятиях.

 

До последнего сомневалась: стоит ехать или нет :P . Пугала не морозная погода, а страшилки друзей о том, что пэйнтбол - штука опасная и от мячей остаются ужасные синяки. :hunter1: К удивлению, ни одного синяка после игры я на себе не обнаружила. Единственно, о чем жалею, так это о том, что со страху нацепила на себя слишком много одежды и это мешало мне передвигаться.

 

Организация была супер!

 

Большое спасибо ASD_GW!

 

Что же касается "запоздавших" овощей, то честно говоря, я вообще пребывала в неведении, что их заказали и отличного настроения подобная мелочь не испортила.

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы
жалко я заболел
ну расскажите хоть как там стрелять, как попадать, как чтобы в тебя не попали, прицельная дальность стрельбы, есть ли командная тактика или она быстро сходит на нет, что именно самое увлекательное, кому какой момент больше всего понравился етс
расскажите правда
Артем, будь другом, расскажи толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW,
а есть лесные площадки?
нам развлекуха очень понравилась!! ;)
...

 

218735[/snapback]


 

Лесные площадки - есть, одна из них та самая "База Юг" на которую не было возможности поехать - так что думаю, если желание у всех активно, можно поехать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Точно!Полетели с парашютом! Я собирался ещё в январе, но сначала работа отвлекла, потом погода, потом опять.....  :bang:  Ну, полетели?
...

 

218733[/snapback]


 


Что называется не вопрос!

 

Есть два варианта:

 

1. прыжок на "круглом"(купол) десантном парашюте самостоятельно - высота 800-1000 метров, свободный полет 2-3 секунды, открытие принудительное. Теории - 20-30 минут.

 

2. прыжок с инструктором на "крыле" - высота +/-3000, свободный полет 20-30 секунд(если верно помню), теории 5 минут.

 

Первый вариант хорош совей самостоятельностью, и он дешевле.
Второй хорош большим временем свободного полета, но ты болтаешься прицепленным к инструктору - что по мне уже и не интересно совсем... Но это на вкус и цвет.

 

Обычно прыжки проходят по выходным, часов в 11-12 утра.

 

Я прыгал в Дракино, с моего крайнего прыжка там многое поменялось - судя по всему в лучшую сторону.

 

Обычно кидают с самолета АН-2, с точно такого в котором Ягдаш сидел в сортире:)) Иногда с вертолета.

 

Серьезный минус прыжка на "куполе" - он практически не управляем, и соответственно место твоего приземления +/- километр - не всегда есть возможность тебя забрать с места приземления и до базы приходиться идти пешком:)

 


Серозный минус прыжка на "крыле" - отсутствие самостоятельности:)

 


Первый раз прыгать обычно не страшно:)))

 

В общем если есть желающие - записываемся:)!!!

 

Если есть вопросы - спрашивайте!

Изменено пользователем ASD_GW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я первый! А где это Дракино? Я собирался прыгнуть в Егорьевске, правда из моих знакомых там никто не был.
Скоро можно будет и темку переименовать в "Полетели?" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдаш,
Дракино это примерно в 20 км от Серпухова и 2 км от Протвино, так что если собиретесь и приедете - заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесные площадки - есть, одна из них та самая "База Юг" на которую не было возможности поехать - так что думаю, если желание у всех активно, можно поехать в ближайшее время.

218792[/snapback]


 

Да, поедем с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея о лесной площадке мне тоже очень нравится.

 

К сожалению, в прыжках с парашютом я пас. Но фотографии парашютистов посмотрю с удовольствием. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лесные площадки - принято!
Либо назначайте дату - я присоединюсь, либо я скажу когда сам засобираюсь и предложу всем присоединиться!

 

Про парашюты:
Все очень просто - записываемся, выбираем день и едем. Причем кто поехать хочет, но по каким то причинам прыгать не может - вэлкам! Шашлыки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.