Перейти к содержанию

Пэйнтбол


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
давно есть идея собраться и поиграть Пэйнтбол.
охочие до таких развлечений, давайте обсуждать, где и когда и кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ASD_GW

    32

  • Arlis

    12

  • enova

    9

  • Emily

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже ни разу не пробовала, но идея кажется страшно заманчивой. Особенно это хорошо зимой, потому что летом, говорят остаются ужасные синяки :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, если бы не мои сопли. :(

 

В черте города мало где можно поиграть. В Ясенево есть база федерации пейнтбола, но там дороговато. Еще есть в Тропарево где-то. :hunter1:

 

Играть на самом деле интересно, только если соперники равны и не происходит избияения младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

 

Предлагаю в Пейнтленд на Варшавке - это в 10 км от Москвы...

 

Вот цены:

 

Цены на игру и дополнительные услуги.

 

Входные билеты:
Входной билет для взрослого 300 р. (от 16 до 100 лет)
Входной билет для ребенка (до 15 лет) 150 р. (скидка 50%)
Входной билет для не играющего в пейнтбол 150 р.

 

Прокат пейнтбольного оборудования в выходной или праздничный день:
Для взрослого 300 р.
Для ребенка 150 р. (скидка 50%) (до 15 лет включительно)

 


Прокат пейнтбольного оборудования в будни (с понедльника по четверг исключая праздники):
Для взрослого 150 р. (скидка 50%)
Для ребенка 150 р. (скидка 50%) (до 15 лет включительно)

 


Пейнтбольные шары и дополнительное оборудование:
100 шаров 210 р.
2000 шаров (1 коробка) от 2700 р. импортные
Подсумки с тубами бесплатно
Прокат длинных стволов 150 р.
Прокат наколенников 60 р.

 

Сайт http://www.paintland.ru/

 

ЗЫ
Подумал и решил что могу скоординировать процесс если никто не против:

 

Надо решить когда - будни или выходные - если будни - то нужно больше народа – не с кем играть будет!

 

Если выходные - то оптимальное количество от нас - 5-15 человек - так мы всегда сможем играть или с кем-то, или при 15 - разбиваться на две команды играть сами с собой.

 

Там есть возможность пожарить шашлыки и т.д. - если нам это нужно, то с этим необходимо определиться заранее.

 

Доставка - кто на машинах сразу пишите готовы ли вы кого-то вести, и если да то, сколько и откуда.

 

Я готов взять или 2-3 человек. От Профсоюзной или Варшавской-Академика Янгеля.

Изменено пользователем ASD_GW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игрок со стажем!Играю в пейнтбол уже 6 лет.Но к сожалению я опять далеко.....Кстати зимой мне не очень играть нравится.Но всеравно супер!Все мокрые, грязные и счастливые!Когда вы собираетесь? мОЖЕТ Я ПОДЪЕДУ?!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, интересная идея. Главный гвоздь в"где" и в "когда".
Поубивать друг дружку, это должно быть весело! :spiteful:
У нас в железке есть Пейнтбольная площадка, а рядом конюшня. Можно совместить приятное с другим приятным, а в догонку шашлычка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала фото с игр и нашла пока одно только.Это мы играли в Венгрии в Будапеште.Жара 27 градусов, поэтому народу поехало мало .В Москве мы собирались и по 40 человек.Мне даже странно почему все так не активны?!ЛЮДИ,ЕЗЖАЙТЕ ИГРАТЬ!!!!Это клево!!!! :)

post-4584-1170685936_thumb.jpg

post-4584-1170686077_thumb.jpg

Изменено пользователем баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю назначить действо на 25 февраля.

 

ASD_GW,
берите координацию в свои руки.  :drinks_cheers:

212497[/snapback]


 


ОК, беру:)

 

По прежнему предлагаю Пейнтлэнд.

 

Ехать имеет смысл с утра, часам к 12+/-, поэтому предлагаю сбор в 11, у станции Анино.

 

Все кто хочет ехать оставляйте здесь сообщение, а в ПМ или Аську или на Е-Майл свой телефон и имя.

 

Так же давайте решать что с шашлыками и доп развлечениями?
Лично мне шашлыки нравятся!

 

На все связанные с данной встречей вопросы с радостью отвечу по средствам:
E-Mail: aleksandr.starostin@t-igr.ru
ICQ: 6304797
Телефон: 8-916-ТРИ-8-ШЕСТЬ-28-ШЕСТЬ-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW, я с вами! А шашлык из застреленных товарищей?
Поскольку предстоит покушать шашлыка или быть убитым, поеду без машины. Исходя из последнего, хочется узнать маршрут общественного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW, я с вами! А шашлык из застреленных товарищей?
Поскольку предстоит покушать шашлыка или быть убитым, поеду без машины. Исходя из последнего, хочется узнать маршрут общественного транспорта.

213221[/snapback]


 

Отлично что с нами!

 

Я боюсь, что с общественным транспортом там не очень-с...
Но я думаю за таковой вполне сойдут те, кто поедет на машине, не смотря на шашлыки.

 

Кстати о шашлыках - мангал там предоставляют - а мясо, я думаю, лучше свое.
Кто у нас специалист в этом вопросе?

 

Хотя всегда же остаются пострелянные товарищи:)))

Изменено пользователем ASD_GW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверенны что вас после игры хватит на шашлыки? :)
или вы все будете кемперить? :);)

Изменено пользователем баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверенны что вас после игры хватит на шашлыки? :)
или вы все будете кемперить? :)  ;)

213267[/snapback]


 

Меня хватит:)

 

А камперить не интересно:)!

 

:hunter1:

Изменено пользователем ASD_GW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет сейчас машины. Если бы кто подвез от Москвы, с удовольствием бы поучаствовала. :)

213358[/snapback]


 

Безлошадным - пишите свое желание - с транспортом будем придумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за-))) Но до 25го еще далеко, если буду в Москве то я согласная-)
Добавлено

 

Кстати, Валя, а почему тема не в митингах, а в социальных проектах? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого необходимо сообщить о принятом решение?

 

Прокат длинных стволов 150 р.

211591[/snapback]



а что это? :shades::spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого необходимо сообщить о принятом решение?
а что это? :shades:  :spiteful:

214576[/snapback]


 

Сообщить можно хоть до 24 числа, но чем раньше, тем лучше, так как шашлык надо планировать заранее, + если Вы безлошадны то надо будет подобрать Вам пассажироместо, а если лошадны то нагрузить Вас доставкой безлошадных:)

 

На пейнтбольные маркеры(так называют то, из чего стреляют) ставят стволы разной длины, у "коротких" преимущество в том, что они меньше "колют" шары(шарик иногда раскалывается в стволе), и он более удобен для игры на небольших территориях(например внутри помещения, или в кустах), в то время как "длинный" ствол дает чуть больше точности и дальности. В целом на прокатных маркерах это все не имеет особого смысла. Хотя я играю например с длинным стволом... + длинный ствол немного более качественный чем установленный по умолчанию.

 

Будут вопросы - рад ответить!

 

Как рекомендация, особенно для дам - сильно рекомендую раздобыть/украсть/купить/взять шейный платок, шарфик или что то подобное - при попадании шариком в незащищенную шею это не очень приятно.

 

Вторая рекомендация взять СВОИ перчатки - например, кожаные, которые не очень жалко, или приличные хозяйственные - таки хлопковые с пупырышками. Те что выдают в клубе - полное Г., Зато их удобно одевать на фидер(емкость для шаров на маркере) дабы он не открывался от удара(вот такой маленький хинт позволит вам не лишиться шаров в самый неподходящий момент).

Изменено пользователем ASD_GW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пошли советы, то позвольте и мне ...Девочки выбирайте комбез с капюшоном, будет удобнее, поверьте.А НА РУКУ поверх одежды повяжите бандану.(очки потеют и часто маска забрызгивается краской и ничего не видно.)На руки перчатки обязательно, так как мужчины в азарте могут стрельнуть с короткого растояния или в упор и у меня один раз рука пострадала прилично.Личные секреты тактики игры раскравать не буду, вдруг еще вместе как-нибудь поиграем.Удачного боя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а что с маской делать? Она как я знаю запотевает, а снимать её во время игры строго запрещено.

 

+ а кто ещё играл уже? Что-то спецов побаиваюсь. Застрелят на первых секундах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
На маску можно поплевать , она тогда меньше запотевает или попшикать спреем для очков, продается в оптиках!

Застрелят на первых секундах игры.

214661[/snapback]



Не переживайте, чаще всего команда выигрывает за счет женщин!!!! ;)
По крайней мере верьте в это!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я про поплевать и хотела услышать, что так делают.

 

надеюсь буду.
Сколько уже народу набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска действительно потеет, и Баранка абсолютно права про спрей для очков. Но запотевание еще сильно зависит от того, кто и как дышит :dribble: некоторым и сперй не помогает, а у некоторых и так все отлично!

 

Про спецов :ant_gun: - личное наблюдение, так сказать:
Те кто играет профессионально(то есть деньги этим зарабатывает) нам скорее всего не попадутся - им с нами играть не интересно.
Кто играет часто или давно - эти да, эти могут подстрелить в первую секунду, но зачастую таки личности выбирают тактику высиживания :rus_alfa: - и совсем не перемещаются по площадке - что есть удобно:) подойди незаметно и победить!:orc:
А недавно и редко играющие обычно бегают веселой толпой стреляя вокруг себя - у них зачастую патроны кончаются быстрее, чем игра.
А в основной своей массе народ приезжает отдыхать/развлекаться - так что нам с ними по пути.:vinsent:

 

По поводу рук/ног/и всего чему больно - самое страшное это маленькие дети - им правила не писаны - они очень любят стрельнуть в упор. Бойтесь их! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с нами дети едут?

214729[/snapback]


 

хм.. у меня нету, так что мои не не едут:)

 

Дети могут быть и не наши - местные так сказать, других участников.

 

На данны момент список выглядит так:

 

Valentin
ASD_GW
X.S.
Ягдаш
dun*ka (не прислала телефон)
Kasia (не прислала телефон)
Poohy
Arlis
enova (думает)

 

"Маловато будет!"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехать не смогу, но вот Кузька с Дениской хотят (они решили приехать с ножами и всех победить :crazy: ) может, и в самом деле приедут, я еще уточню. Они стесняются, что почти никого не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехать не смогу, но вот Кузька с Дениской хотят (они решили приехать с ножами и всех победить  :crazy: ) может, и в самом деле приедут, я еще уточню. Они стесняются, что почти никого не знают.

215481[/snapback]


 

А мы тоже не очень знаем, ну так ведь это ж самый что ни на есть замеательный повод познакомиться!!!! пусть не стесняются :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузька поедет точно, Дениска наверняка. Они оба безлошадные, так что нужно будет их к кому-нибудь подсадить. :crazy:
Телефон Кузьки вышлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW, я тоже хочу
запишите в список плиз
машины не имею, буду благодарен, если кто меня возьмет с собой
шашлыки имхо это гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW, я тоже хочу
запишите в список плиз
машины не имею, буду благодарен, если кто меня возьмет с собой
шашлыки имхо это гут

215671[/snapback]


 

Записываем!

 

Телефон и имя в ПМ пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ряды становятся плотнее!

 

Valentin
ASD_GW
X.S.
Ягдаш
dun*ka (не прислала телефон)
Poohy
Arlis
enova (думает)
Kasia
Бикицер
Кузьма
Денис

 

Погоды обещают быть хорошими:
вс 25 февраля 2007 года.
Рассвет 07:32 Закат 17:54
Днем ?16…?18, переменная облачность, давление 748 мм рт. ст., влажность 84%, безветренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже присоединяемся (если ничего непредвиденного не случится). Едем с ВДНХ на машине, двоих безлошадных можем подобрать (одним из них, наверняка, будет Пухи :) )
А у Аннино встречаемся все -и пешие, и конные? Где именно там встречаемся? Если в машине не будет свободных мест, можно сразу на место проведения боев ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже присоединяемся (если ничего непредвиденного не случится). Едем с ВДНХ на машине, двоих безлошадных можем подобрать (одним из них, наверняка, будет Пухи :) )
А у Аннино встречаемся все -и пешие, и конные? Где именно там встречаемся? Если в машине не будет свободных мест, можно сразу на место проведения боев ехать?

216024[/snapback]


 


По доставке-доезду: числу к 23 определим сколько человек едут и как - тем кто безлошадные - подберем "лошадей", и места встречи машин и людей:) - и скорее всего для упрощения понимания это будет метро Анинно.

 

Я думаю, не имеет смысла устраивать централизованные сборы - просто назначим время встречи уже в клубе. Если кто-то боится заблудиться - готов подцепить его от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема проезда:

 

mapsouth.gif

 

Легенда:

 

База "ЮГ" находится в 9 км. от МКАД по Симферопольской скоростной трассе, справа в лесу. Проехав 10 км. по трассе Москва - Тула, сверните с главной дороги по указателю "Подольск, Климовск, Домодедово" и проследовав около 200 м. до развилки с указателем "ОК Спасатель", поверните по знаку и двигайтесь в сторону моста. За мостом поверните налево под знак "МЧС России "Спасатель" и знак "Кирпич".
Проехав прямо около километра Вы заметите бетонный забор, у которого повернете направо в лес. Дорога выведет Вас к воротам пионерского лагеря, а немного далее, метров через 30 Вы найдете и въезд на пейнтбольную базу "Юг". Начиная от моста по пути следования расставлены указатели с логотипом клуба, следите внимательнее и Вы не заблудитесь, ну а если вдруг заплутали - звоните менеджерам базы - они помогут. Тел. 8-903-757-5999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Ничего не переменилось? Пэйнтбол, по-прежнему, запланирован?

 

К сожалению, меня не будет в интернете до 25-го, а вопрос с машиной для меня еще не решен.

 

Как я поняла, безлошадных собирается много, хватит ли всем места в машинах? :shok: Честно говоря, очень не хочется в выходной день доехать до Аннино и узнать, что все машины уже забиты, тем более, что кто-то вообще поедет напрямую до базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW,

 

Уточнение, меня едет 5 чел :) , на 3 машинах.
Едем из солнцево с юго-запада, если кому по дороге можем захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.