Перейти к содержанию

В помёте кореллы чёрные точки


Shinomiya

Рекомендуемые сообщения

Где-то неделю назад у попугая был красный помёт, но???? оказалось, что он решил съесть стержень красного акварельного карандаша. Вчера снова ?заметила изменения помёта, в нём появились точки и он стал немного жидким. Сегодня он уже не жидкий, но всё так же с точками. Так же заметила, что помёта стало меньше, но я не уверена в этом. Есть вероятность того, что съел что-то по типу гипсокартона, а всё из за? того, что на потолке есть ниша, куда он любит лазить, но мы его сразу гоним оттуда. Но всё? же иногда оставляю его одного и он не теряет времени и лезет туда. Что там внутри-не знаем, но ?точно есть пыль и строй материалы, может съел там что-то . В поведение не изменился. Помёт на ??фото размазала немного, что бы были лучше? видны точки.

Ещё простите, пожалуйста, ибо сначала залила это к волнистым попугаям, а удалить оттуда не смогла

20180818_212206.jpg

Изменено пользователем Shinomiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, расскажите возраст вашего попугая, чем кормите/поите.

 

Обеспечение безопасности -- полная ответственность хозяина птицы.

Помните, открытые зеркала и стёкла, выгул без присмотра, съедание посторонних предметов, "человеческая" еда как то жирное, жаренное, солёное, сахарёное, сдоба, хлеб, молочные продукты (кроме допустимых в ограниченных количествах) -- всё это представляет угрозу для вашего питомца, вплоть до летального исхода.

 

Вашей птице очень ценен копрологический анализ помёта. Этот анализ один из самых недорогих, но очень ценен как для новоприобретённой птицы, так и как регулярный в последующем.

Пожалуйста, ознакомьтесь в чём ценность копрологического исследования: https://www.mybirds.ru/forums/topic/122899-chto-takoe-koprogramma/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузяныч попугаю около 1,5 года. Есть корм фирмы Padovan Grandmix Parrocchetti, вода фильтрованая, каждый день меняем. Анализ на капрологию уже сдали, но есть возможность, что сдали не на неё, так как делается дольше обычного. Если что, то сдадим ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копрограмма делается в течение трёх-шести часов. Требуется собрать свежий помёт (для кореллы удобно утреннюю порцию поймать на "файлик"), нести быстро и желательно в тепле 40-50град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.