Перейти к содержанию

Зверье Мое


Be-be-shka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Be-be-shka

    200

  • Juliett

    56

  • Xan

    46

  • ~Libelula~

    43

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо,девченки!!!

 

luli,Острики хорошо.Через неделю повезу предполагаемую девочку менять на точнго девочку.А то скучает Пингвин один.И надо оставшемуся японцу самочку купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бе-бе-шка, если вдруг у заводчиков золотистики попадутся можете мне в личку отписать, мне самка нужна.
ЗЫ я уже ко всем приставала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бе-бе-шка, если вдруг у заводчиков золотистики попадутся можете мне в личку отписать, мне самка нужна.

Ну вообще у него были золотистые.Спрошу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одно будет повод дядьку навестить ;) или может он на ДР к бабушке поедет, вообщем с доставкой не проблема, главное чтоб была!
буду ну мега признательна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свежее фото Пуши

 

Глазки блестят как бусинки! Совсем ребенок! И такой нежный, мягкий и пушистый...Так и хочется к нему прижаться . :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свежее фото Пуши

 

Хомачок! Так бы и завела себе такого... вот кот бы обрадовался...
Мои соболезнования по поводу японца. И правда, какой-то мор напал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня прнибавление!Теперь мальчик-японец не один,а с девочкойВот только острик гоняет ее,ревнует японца.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerina2209,
А фотка есть (правда не очень) в разделе "отдам".
Be-be-shka,
Я так и думала, что ты пеструю хохлатку "урвала" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А показать ;) так я начала болеть япошками, периодически зебры начинают бузить и проскакивает нехорошая мысль их всех девать, а себе япошек набрать - дешево и сердито и главное мне очень нравятся.... так все ТТТ на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, хе-хе, давно пора ;) мы тут, япошкодержатели (да и ты сама, тоже, кстати ;)), так сказать, такую пропаганду проводим постоянно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один можно сказать "дикий" бронзово-коричневый с легко чешуйчатой грудкой, второй скорее рыжий - в маму с бежево-кремовым брюшком...но ни одного кудрявого в папу - нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю япошек! Насколько с ними меньше проблем, чем с зебрами! Хоть мужики, хоть не мужики - сидят рядом, всех любят, перушки чистят всем! :friends: А зебры только и смотрят, как бы кому наподдавать! :orc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих чем-то смахивают, хоть у меня и не парочка. А такая цепочка из колечков у нас тоже есть, и никто, кроме японцев, ей не интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliett, у меня кроме японцев еще острик интересуется...)))
Xan, спасибо!
Зеленая, дяяя...Такие мы с пятнышком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka, а у нее "на макушке" видно кожу? или там везде перышки, без "просветов"? а то сколько я хохлатых не видела, у всех была как "лысинка" в центре хохолка. Мне это не особенно нравилось и поэтому искала уже японцев с гладкой головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей точечка совсем небольшая, а так ей челка идет ;) Повесила им домики нехай плодятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Be-be-shka, а у нее "на макушке" видно кожу? или там везде перышки, без "просветов"?

Там видно как бы пробор...Но лысины нет.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в купалке обнаружила подарок - яйцо!Не знаю,кто именно подарил - острые или японцы.И не знаю что делать - все сено оттуда они выбросили,сидят по очереди - японцы или острики.Может им самой туда сено положить?Или тряпочку на дно купалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.