Перейти к содержанию

Решили Показаться - Наши Фото (4 Штуки)


Рекомендуемые сообщения

Yulia,
спасибо :) Такое получается только неожиданно, зверюги - плохие модели в плане попозировать, но это компенсируется тем, что они фотогеничны в любых обстоятельствах, главное - успеть щелкнуть :)

 

Lesia,
с птицем полный порядок, просто он лезет к Зае постоянно, прыгает на нее, а тазик для Заюхи - вообще святое, вот она и его и обороняла :)

 

Чешир,
разумеется, у него достаточно места и развлечений, но как же не позадирать зайца? :) Рикель, например, зайца очень показательно боится - расправляет крылья, шипит, и поэтому тоже постоянно слетает на пол (несмотря на запрет), садится прямо перед Заей, чтобы там было лучше видно - как сильно она боится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, SEi не будет против, если я тоже размещу здесь фотографию своей девочки. Наконец-то поняла, как вешать картинки, вот и хочу показать всем свою Сонечку. Вот она:
normal_2240mal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, какая очаровательная девушка у Вас! Очень похожа на нашу, только у нашей клювик розовее. А сколько, примерно, даме лет? Я здесь читала, что Вы ее из жутких условий взяли :( Зато теперь какое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezire, Lesia, привет! Так приятно, когда твою птичку хвалят. Она действительно замечательная. Спокойная, добрая, совсем не кусается, ничего не портит... :P
Когда я её покупала, сказали, что ей полгода, значит, сейчас ей должно быть полтора. Это, конечно, не точно, но точнее уже никто не скажет. Вообщем, условно у неё день рождения в марте... :D
Сейчас сижу, печатаю, а моя "очаровательная девушка" сидит и наблюдает за всем с монитора... :roll:
Sonia%20na%20monitore.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezire, ему не просто интересно. Он следит, как бы её за хвост или за крыло схватить. Пару раз у него это получилось. Вот умора-то...
А как какарика назвать, я пока ещё думаю. Тут от окружающих столько предложений, боюсь, мою птичку без меня назовут. А мне просто хочется посмотреть, какой у него характер, тогда и имя само сложится. Сонька тоже долго безымянной сидела, а потом раз - так она же Соня! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, это какарик !?!!! я первый раз вижу зелёного какарика :shock:
А наш один раз полез сам купаться в поилке, вот смеху то было когда он пытался туда залезть и крылышки помочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEi,

 

а Ваша карелла точно девочка? Что-то мне показалось, что на крыльях снизу ближе к туловищу на перышках нет белых пятен.

 

С уважением. М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.