Перейти к содержанию

Алая кровь в помете


ТоНюша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна помощь! В воскресенье у попугая обнаружили жидкий стул с кровью (кровь как бы сгустком небольшим), но он был ещё весёлый, чирикал, разговаривал. В понедельник обратились к врачу, выписали байтрил и Ветом, ещё глюкозу с катазолом. Семе не становилось не лучше не хуже, сегодня пятый день, вялый, ест плохо (только сегодня стали кормить из шприца рисовой кашей, раньше не сообразили), зерносмесь Рио не ест совсем, немного ест всяких вкусностей. Кровь в помете есть не всегда, и по моим наблюдениям она в уратах, а не кале. Сегодня ещё добавили урологический сбор.

Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Есть ли шансы спасти нашего любимого Семочку?

Фото 1 первый день болезни. Фото 2 сегодня

IMG_20180423_083216.jpg

IMG_20180427_153649.jpg

IMG_20180427_153653.jpg

IMG_20180427_153657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы боремся. Даём Цефалексин и Нистатин, расторопшу. Вчера крови было довольно много, сегодня почти нет, но так уже бывало, а потом по новой, не обольщаюсь пока. Сегодня повеселее, чирикал даже немного, ест только запаренный овёс и пророщенную пшеницу, каши с переменным успехом, зерно смесь не ест вообще, только синегальское просо. Вчера и сегодня из шприца не кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.