Перейти к содержанию

Живу непонятно где. Хочу приобрести попугая от заводчика


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Давно хочу приобрести попугая от заводчика, но живу далековато. Возможности приехать в Москву Нет, только в близлежащие города(Новосибирск, Екатеринбург). Есть ли в данных городах хорошие места? Можно ли доставить птицу курьером из одного города в другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akakabuto  здравствуйте! А Вы не сказали нам - КАКОГО именно Вы желаете попугая! ЭТО - важно! А то - как и что советовать?

И хотелось бы понять Вашу осознанность и готовность - каковы Ваши условия жизни(сколько пространства можете предложить попугаю, какую клетку можете купить?читали ли инфу о правилах содержания попугаев, о кормах и т.д.?), сколько времени сможете уделять питомцу - ну и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю о приобретении ожерелового. Птица не будет чувствовать себя одинокой: дома всегда кто-нибудь есть, пространства, думаю, будет достаточно, есть возможность часто выпускать птицу, место для покупки тоже не мало. Информацию, естественно читали(смотрели разные видео, думаю, не говорили там всякую"дичь", ко многому готовы

@ГаПС

Изменено пользователем Akakabuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akakabuto а голоса ожереловых - на полную громкость - слушали?

Мне сложно про ожереловых рассуждать - я жакоманка(:rofl: жако мамка), так что советовать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГаПС Ну, Тут, как говорится, на вкус и цвет

Только что, ГаПС написал:

@Akakabuto а голоса ожереловых - на полную громкость - слушали?

Мне сложно про ожереловых рассуждать - я жакоманка(:rofl: жако мамка), так что советовать не буду...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 10:31, Akakabuto написал:

Доброго времени суток. Давно хочу приобрести попугая от заводчика, но живу далековато. Возможности приехать в Москву Нет, только в близлежащие города(Новосибирск, Екатеринбург). Есть ли в данных городах хорошие места? Можно ли доставить птицу курьером из одного города в другой?

@Akakabuto , здравствуйте! В Новосибирске, есть заводчик ожереловых попугаев. Питомник "Сказочный Птиц". Есть доставка. Заводчик Юля exzotik http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=14208 

Вы можете связаться с заводчиком через профиль или по тел. 8-905-930-43-75, или через почту  levenkocat@mail. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.