Перейти к содержанию

Попугай ударился о стекло. Нужна помощь


inna9175

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне снова нужна помощь. Вчера не успела закрыть дверь и птица залетела на балкон. При попытке найти выход три раза сильно ударилась о стекло. С тех пор просто сидит и всё. не ест. не пьёт, не чистится, не чирикает. ничего не делает вообще. Только сидит. Вечером удалось её словить, посадить в отдельную от других птиц клетку. Дала 0,1 мл лекарства : там физраствор с глюкозой и мильгамма 4 к 1 . Утром еда не тронута всё ещё была. Я скормила ей запаренной овсянки, но в итоге она вырвалась и вылетела. Сидит наверху с остальными птицами. Не чистится даже. Просто сидит. До темноты словить её не смогу. Подскажите, пожалуйста, что делать. 

Вот фото помёта. Это за вчера вечер и сегодня утро.

DSC_0145.JPG

DSC_0146.JPG

DSC_0147.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что накрыть надо. Она была накрыта, пока в клетке. А сейчас я просто к комнате жалюзи закрыла. но они довольно светлые всё равно. 

На фото птица та, что жёлтая. 

DSC_0130.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день так и просидела на шкафу. Один раз попыталась полететь, но что-то не вписалась в маршрут. Не ела,не пила,не чистилась,не чирикала. Вечером спустилась вниз,на клетку. Внутрь зайти не получилось. На клетке из тарелочки склевала три зернышка корма. И всё. Выключила свет, взяла, дала лекарство как и вчера. Посадила в отдельную клетку. 

Очень прошу, подскажите, как быть. Что лучше давать и сколько раз в день. Я и про лечеи про кормление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписаться в разделе болезней. спросить, что надо предпринять при чмт. не выпускать ни на какие прогулки пока птица не восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.