Перейти к публикации
Маргорита

У Попугая Жидкий помет

Рекомендованные сообщения

Маргорита

Добрый утро!Подскажите,приобрела попугайчика птенца мальчика  с рынка,ему примерно 2 месяца.С самого начала был помет такой,утром был понос,после вечера нормально.Утром иногда прям брызгала вода из попы.Ну я думала на адаптацию,увы все это уже прошло,а помет в норму не приходит.Давала смекту,энтерсегель,в кормушку веттом  толку нет.Помет жидкий,желтый(фото прилагаю )после ночи.Подскажите,что мне купить чтоб привести его в порядок.Спасибо за помощь.

WP_20180114_10_17_53_Pro.jpg

Поделиться сообщением

Zosia

Такой помет надо на анализ-микроскомия (копрология) помета, обязательно с паразитологией.

Пока- до анализа- Энетрофурил(суспензия детская)- 0,1 мл в клюв  сутки, 10 дней.

И Энтерол (в пакетиках или в капсулах)- "со спичечную головку" три раза в сутки в клюв, 10-12 дней.

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

До 9 сентября я за границей.Входящие звонки- платные 200 рублей за 20 минут (снимается пакетом) СМС-так же (7 рэ).Без предоплаты ТРУБКУ НЕ СНИМУ.

Поделиться сообщением

Маргорита

Спасибо огромное за ответ.Нам стало от энтофурила хорошо.Пока продолжаю лечение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.