Перейти к содержанию

Анастасия1234

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У нас такая проблемка.Моему попугаю корелле 7 месяцев,со дня покупки прошло 2 месяца.С самой покупки у него помет жидкий,думала это из-за адаптации.Но плохой помет держался долго.Корм Рио.Воду меняю каждый день.Чищу клетку раз в 4 дня.Один раз в день по 3 часа стоит лампа обогриватель.Ставлю ваночку он купается.Активный очень,любит свистеть,летать.Поет.Но помет все такой же.И я решилась дать ему чиктоник,но потом поняла,что пользы не будет,и он не такой хороший препарат.Позже помет стал меняться сначала была зеленая колбаска с жидкостью,а позже желтый помет.Решилась дать линекс ,начиталась и по нужным пропорциям дала.Улучшения пошли но не на долго.Позже через недельку,дала витом 1:1 помог,помет стал обычный с белой начинкой ну твердый,как у всех нормальных корелл.Столько радовалась.Давала неделю. На на 5 день при использование ветома,пошло ухудшение,помет стал темно зеленый жидки и многоо зеленого как лужа болота.Закончида ветом,а теперь не знаю что делать.Еще нас преследуют такие симтомы.Клюв с какимтом белым наростом,он линяет не большими перьями а пуха много и перхоти.Трубочек на голове нет.Очень хочет что чесали голову.Обсмотрела его вроде жучков нет.Активный ест пьет кричик.Но вот помет меня растраивает и его клювик с линькой,что вы можете нам подсказать?И ЕЩЕ ОДНА ПРОСЬБА ПОДСКАЖИТЕ ПОЛ 

IMG_3817.JPG

IMG_3819.JPG

IMG_3826.JPG

IMG_3827.JPG

IMG_3828.JPG

IMG_3831.JPG

IMG_3832.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и КАКИЕ нафиг витамины (рассадник патфлоры) при подозрении на ИНФЕКЦИЮ и при ПЕЧЕНИ!?- вы посмарите помет! УЖАС (у меня птица с таким пометом померла)! счроно на анализ -ищите ЛАБОРАНТА (кто собакам кошкам анализы делает, врач вам не нужен)- пусть сделают капрограму помета (укажут тут и йодофилную флору и кристалы солей мочи и грибы) и инвазии - все это делается за ЧАС. Тогда  видно будет кто в птице живет и чем бить. Желтый цвет в помете  указывает на траблы с печенью. Пока - ищите ентерол и сенную палку (ветом луше не нада - там сахар, а сладкое - это еда для бактерий), пробиотик  заселяющего типа. Пока это ваше все. Потом - по рез-там анализа - уже Зося врач думать будет (что вам прописывать антиб или антимикробник). Пол не скажу, не знаю.

Ярко зеленый такой цвет (желчный) -это тоже печень. Поэтому в корм расторопшу (она же пресованая в табл карсил)

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.