Перейти к содержанию

Новогодние Поздравления От Бони


Remo

Рекомендуемые сообщения

Рикулька, и Вам спасибо. Про птенца знаю, периодически заглядываю в жакошный раздел, просто не пишу там, так что если что заглядывайте в эту тему пишите, фотки выставляйте, вобщем всегда добро пожаловать.
У меня всегда вызывает улыбку темы или высказывания типа «проблемы жако», т.к. по-моему мнению жако – это вообще сплошная проблема :grin: . Например, наше общение с Бонькой, не бывает совсем уж безоблачным, т.е. если сегодня совсем нет вопросов к Боне, скажем, в отношении поведения, то это значит что Боня что-нибудь новое замышляет :grin::grin::grin: . Как пример, можно привести последнии дни, всё хорошо, но Боне понравилось висеть на пальцах вверх ногами, а потом делать «выход силы» :huh1: , ну как на веточке, но руки не веточки, а Бонькины лапки такие сильные, что и не каждый выдержит такое удовольствие, тем более учитывая птичьи коготки. И вот приходится отучать, переключать, учить делать как то по другому. Вот вроде бы мелочь, а дай Боне привыкнуть к этой привычке и потом будет уже полноценная проблема :huh1: , т.к. жакошки свои позиции сдают очень без желания.
Рикулька, удачи Вам с птенцом и обоюдной симпатии, и что бы решение «жакошиных проблем» Вам доставляло только удовольствие.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Remo

    175

  • Tat.G

    70

  • bimiri

    51

  • lenaabb

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

наше общение с Бонькой, не бывает совсем уж безоблачным

 

Remo, но каков подход! Мне всегда нравился Ваш оптимизм и чувство юмора, любовь к птице.
Они - то и есть основная сила, что бы справляться со всем, что жакоши преподносят нам.
Спасибо Вам за теплые слова.

 

заглядывайте в эту тему пишите, фотки выставляйте, вобщем всегда добро пожаловать

 

Вашу тему НЕВОЗМОЖНО не читать ! Но другому попугаю в ней не место - Бонька у нас в единственном экземпляре, подкидышей не потерпит! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, а меня вот восхищает ваш вдумчивый, научный подход к воспитанию попугая. Вон даже по поводу когтей Бонечку учить собираетесь. Мне бы, честно говоря, это в голову не пришло. Я своим просто подрезаю и подпиливаю когти, и они спокойно на руках скачут без проблем для обеих сторон. А если царапаются, то это, только когда мне отросшие снова коготки подрезать лень. :crazy:

Вашу тему НЕВОЗМОЖНО не читать!... Бонька у нас в единственном экземпляре!

Подпишусь под каждым словом. :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, bimiri спасибо. Когда со мной жёстко разговаривают – не дрогнет не один нерв. А тут от хороших слов чёт даже растерялся :grin: , вот дела, может на «старости лет» даже краснеть научусь :huh1: . Вот это и есть птичий феномен – увлечение птицами (и не только попугаями, наверное) даёт людям добрые эмоции, что в наше отмороженное время ну ооооочень ценно.
С уважением, Remo.

Изменено пользователем Remo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo,
доброе время суток, вот наконец и я добралась до выделенки и посмотрела ролик. Да слов-то не подобрать одни эмоции!!! Какие ж вы все-таки молодцы (и хозяева и Бонечка), если бы не было способностей у Бони, я бы даже сказала таланта, или желания и любви к птице с Вашей стороны, ничего подобного не получилось бы. А как она поет :) это что-то, ну а то, что
Боня - птица золотая,
Берегите попугая.
Это вот прям в точку. ППКС!!!
ЗЫ: Качала и смотрела ролик с друзьями (далекими от всего птичьего), они поначалу скептически отнеслись ко всему этому... Но как только включила, те прилипли к экрану, чуть ли не с открытым ртом! ну а когда дело до стихов дошло... сами понимаете... Так что скажу Вам, в полку поклонников Вас с Боней прибыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Libelula~, огромное спасибо. Очень рад что Вам и вашим друзьям понравилось видео. У меня некоторые знакомые сначала вообще не воспринимали Боньку, потом привыкли к ней, а сейчас это просто неотъемлемая часть наших разговоров :grin: . За размер видео, извиняюсь, но меньшее уже очень на мой взгляд получается не то. Вообще чтобы понять Боньку её надо наблюдать час или два. Я до конца не могу передать насколько это социальное создание, она говорит и выделывает всякие фокусы не за орешек (хотя его очень любит), это просто такая у неё жизнь - в стае :grin: . Про талант Боньке обязательно передам, она между прочим, как всякая артистка или певичка очень любит признание её таланта, это я почти не пошутил :grin: . Правда, она ещё гимнастка, и очень любит гримасничать, например, когда я ем – она жуёт вместе со мной, правда, прям клювом жуёт :grin: -дразнится.
баранка, спасибо.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Remo, с вашего позволения я ваш цветок цикория распечатаю в большом размере, заламинирую и повешу на стенку. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думала, Remo изчез - готовится что-то, даже без уведомлений сюда заглядывать стала - а вдруг? Были ведь неполадки с сайтом. Remo , откройте секрет - где работаете? Для любителя
слишком профи получается ! Ну очччень классные фото ! Привет Бонечке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ухтыыы!!!! ну стрекозуля - это вне конкуренции, и еще особенно понравился последний цветочек, правда не знаю что ето такое !!! Супер!!!

Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, очень рад что Вам понравилось :grin: .
bimiri, спасибо, максимальный размер этой фотки чуть больше визитки, даже до 10*15 не дотягивает. Для фотки, тем более для крупной файл готовится немного по другому. То что хорошо на фотке 20*30 или 30*45 (30*40), порой смотрится в компе не резко или недостаточно контрастно.
Рикулька, спасибо, огромное спасибо. Фотография для меня не работа, отдых в размышлении :grin: . Боньке привет обязательно передам. У нас летом часто с ней общаются мамы моя и жены. Так вот я сколько наблюдаю и всё удивляюсь как Бонька приметив человека поспокойней и поуступчивей тут же пытается установить свои порядки, и видя что у неё это получается активизируется так что передвигаться начинает бегом :grin: , физиономия при этом у неё бесстыдно хулиганская.
~Libelula~, спасибо, стрекозулю :up: я называю солнечной, розы (где несколько штучек) - городские уличные :grin: .
С уважением, Remo.

Изменено пользователем Remo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, для Вас всегда пожалуйста :grin: . А если серьёзно, то лето - это всегда очень очень всё загружено и работой и отдыхами ))), вобщем зиму я люблю, но лето пролетает просто мгновением. Поэтому до съёмки Бони не доходит практически, но вниманием она не обделена, даже наоборот, новые знакомства, забытые старые, вобщем вся она в общении :friends: , отчего порой выдаёт не знакомые нам слова ))).
____1.mpg
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, спасибо! С удовольствием посмотрела и послушала Боню! Ну и семейка, сама себе здоровья не пожелаешь, кто ж позаботится icon_loveheart.gif!
Мы так много и подробно о ней знаем, что порой кажется знакомы лично :) . Я понимаю, что лето - пора напряженная, но все же, пожалуйста, хоть пару строчек иногда..........

 


icon_so_traurig.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, Бонькино чихание с полседующим пожеланием самой себе разлюбимой здоровья это средство управления хозяевами, если я к примеру читаю, то Боня будет чихать до тех пор пока не посмотрю на неё, и если посмотрел – то сразу Бонька выдаёт радостный смех :grin: .
Есть ещё один Бонькин приём, это подкрасться потихоньку к уху и заговорщицким голосом с элементами скороговорки сказать: «Дай я тебя поцелую...» :grin:
В день когда я снимал видео часть которого выше, Боня как всегда самое интересное выдала когда камера была уже в сумке. Она прилетела есть со мной перскик, ну и ухватила себе кусок поувесестее, а потом своей репкой как потрясёт, что я был весь в персике, ну и конечно же начал возмущаться – Боня по-быстрому прокосолапила с полметра от меня – на случай чего, и выдала: «А чё такого?» :rofl: Мы лежали со смеху всей семьёй.
На вопрос «Боня ты где?» или «Бонька чё ты там делаешь?» - Бонька очень часто отвечает: «Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё???»

 

post-917-1185857794_thumb.jpg post-917-1185857812_thumb.jpg

 

С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, по-моему, вам уже пора фан-клуб Бонечкин открывать. Она такое чудо! :wub:
Все ваши с Боней видео уже затёрты до дыр, все её перлы уже стали расхожими выражениями среди моих друзей. Так что Боня ваша - звезда мирового масштаба. :crazy::up:
В очередной раз передаю пташеньке моё восхищение её умненькой серой головушкой. Когда-нибудь очень бы хотелось её увидеть своими глазами.
Сколько положительных эмоций вы даёте людям! Это очень здорово! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько положительных эмоций вы даёте людям! Это очень здорово!

Это точно. Как нельзя кстати прочитала последний пост о Боне! У нас воспитательный процесс в начальной стадии , Криська стала требовать меня, не понимая, что не все коту масленница.
Так вот Бонечка влила очередной заряд радости, бодрости,сил и терпения ! Боня, «Дай я тебя поцелую...» !!!!95792b0c1457503ebdcf8506a6f2a962.gif
вам уже пора фан-клуб Бонечкин открывать

С иллюстрированным переодическим журналом о ее похождениях. И чтобы диск прилагался! Я первая в очереди !17c5368574eaf51a0413b2c8d839df6d.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, Рикулька большое спасибо за тёплые слова :grin: . Про фан-клуб, хорошая шутка, но несколько моментов не позволяют даже смотреть в том направлении. Главная цель наша с Бонькой – мирное дружное существование, так же пытаемся научиться дарить друг другу положительные эмоции. И совершенно не делаем и не готовим ярких номеров, даже больше того считаем их вредными по большей части. Ведь практически взаимопонимание с птицей не покажешь да и рассказать сложно :huh1: .
bimiri, будете у нас – добро пожаловать, пышной встречи не гарантирую, т.к. жисть уж больно чего-то суетная, но Боньку покажу с удовольствием :grin: .
Рикулька, терпение, как я предполагаю, с птицей не нужно, нужно настроить отношения так чтобы терпение практически не требовалось, чтобы всё было гармонично – одним словом приятное общение, т.к. постигая психологию жако нужно не забывать про свою психологию, ведь у человека тоже копятся положительные и отрицательные стимулы ... Пардон если что-то не так сказал, это даже не совет, это мысли в слух :grin: .
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo ,

Пардон если что-то не так сказал, это даже не совет, это мысли в слух .

Все нормально, принято к сведению. Учимся... И от советов не откажемся!
так же пытаемся научиться дарить друг другу положительные эмоции.

Это у вас уже достигнуто и развивается само собой.
И совершенно не делаем и не готовим ярких номеров

Они возникают сами, как следствие гармоничных отношений. Ну а то, что сложно рассказать - по большей части Вам это удается. Мы между строк понимаем и чувствуем.

 

:sp: Я имею ввиду не дрессуру, а номера, что Бонечка выдает при общении с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, спасибо за понимание. Боня вчера меня решила встряхнуть по-хорошему. Звонит мама жены и говорит что Боня чихает часто – я в шоке, уехать домой невозможно на работе мягко говоря загрузка полная, я в трансе одним словом. И тут мне приходит одна мысль. Я звоню домой и спрашиваю - «а «будь здоров» Бонька говорит после чиха?» – ответ Да – у меня вздох облегчения – дразнится Бонька, просто чихать по-новому научилась))). Ситуация элементарная, а сколько эмоций)). Филосовски вздыхать Бонька давно уже умеет, вот такой «Бонька-прикол», хорошо хоть как телефон не звонит))).
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

094.gif
О Вас, Вашей реакции на прикол (кстати такое к 1апреля бы приурочить...) смайлик нашла.
А о нашей - невозможно... Еще говорите, что сложно рассказать ! Сложно передать наше восхищение, умиление, восторг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, смайлик суперский, и действительно похоже))). Боня вообще дама (наверное дама))) с характером и неизгладимых впечатлений в общении с ней предостаточно и не всегда положительного заряда. Особо сложно когда в силу возрастных изменений или характер у неё такой, но бывает что дружба наша становится очень хрупкой, и я опасаясь однажды перейти эту грань от дружбы к негативу, начинаю исправлять ситуацию, ломая голову, напрягаясь, нервничая и т.д. и т.п. Зато потом полное чувство удовлетворения, что мы опять отдалились от той опасной черты когда птица тебя начинает боятся или наоборот считать своей собственностью))). И постепенно эта черта уходит всё дальше. К примеру раньше Боньку можно было напугать если схватить, а сейчас можно погоняться за ней схватить в охапку, поцеловать и она даже довольна будет что с ней поиграли))).
С уважением, Remo.
PS Это не совсем в тему, но интересный факт. Если во время купания у опрыскивателя изменить распыление то Боньке это не нравится, порой и сам не заметишь что струйка из клювика стала тоньше. И Боня умеет это показать, она отворачивается и слезает в самое низкое место. Если настроить правильно то совсем другое поведение, с явными признаками что купаться Бонька любит))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ломая голову, напрягаясь, нервничая и т.д. и т.п. Зато потом полное чувство удовлетворения....

Вот-вот, и не понимающему трудно объяснить, что ты не идиот,кот. свихнулся на птичке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, знакомые мысли, но я уже давно перестал объяснять подобные вещи и безумным фанатикам птиц несущим полную пургу но с чувством, и тем кто на птиц обращает внимание только по телевизору. Удивительно, но в этой ситуации и те и другие сразу всё понимают :D . Но какое удовольствие общаться с людьми искренне любящими птиц :yahoo: .
Когда иду по улице и слышу ор попугая из какого-нибудь окна, невольно приходит мысль и зачем это нужно человеку :privet: . Прихожу домой и слышу через дверь залихвацкое «подпевание» Бони приёмнику и тепло от этого :rofl: . Вобщем, думаю, сложно всё это ...
С уважением, Remo. :russia:
PS Ну вот и смайлики заработали, на радостях я наверное их лишнего наверное понаставил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Remo, Если Вы помните, то Вы спрашивали начсет художественных фотографий жако? :) Появилась у меня модель (Соломон Robo-devil a) И добро пожаловать сюду для просмотра: http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...y=2528#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Remo, Если Вы помните, то Вы спрашивали начсет художественных фотографий жако? :) Появилась у меня модель (Соломон Robo-devil a) И добро пожаловать сюду для просмотра: http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...y=2528#comments

Pola, спасибо. Фотки понравились, предлагаю по-возможности тему развивать. Соломон просто прелесть, и как модель по-моему очень даже талантлив, так что думаю развитие темы всё же будет. Предлагаю обратить внимание что при более раннем солнце (холодные оттенки) оперение жако очень красиво, но это имхо. Да и сам Robo-devil у вас получился очень даже здорово ))), понравилась та фотка где Ануб, если не ошибаюсь, на коленке.
Я к сожалению травмировал руку и сейчас не могу ни фотки новые отредактировать и выложить, ни фоткать. А Боня тут прям вся из себя, можно сказать прям просится на фотку или на видео камеру))).
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, спасибо. Фотки понравились, предлагаю по-возможности тему развивать. Соломон просто прелесть, и как модель по-моему очень даже талантлив, так что думаю развитие темы всё же будет. Предлагаю обратить внимание что при более раннем солнце (холодные оттенки) оперение жако очень красиво, но это имхо. Да и сам Robo-devil у вас получился очень даже здорово ))), понравилась та фотка где Ануб, если не ошибаюсь, на коленке.
Я к сожалению травмировал руку и сейчас не могу ни фотки новые отредактировать и выложить, ни фоткать. А Боня тут прям вся из себя, можно сказать прям просится на фотку или на видео камеру))).
С уважением, Remo.

Но Робо-девила на снимках как раз нет! :) Ануб сидит на коленке у Егора :)

 

Насчет "желтизны". Дело даже не в солнце. Просто я люблю "теплить" фотографии. В этом случае получилось по-осеннему :) Но Может Вы и правы и в холодных оттенках именно жако будет смотреться лучше :) Возможно тема будет развиваться - посмторим :)
Очень жаль, что Вы повредили руку.. Надеюсь ничего серьезного и Вы скоро вернетесь к нам? ;) Передавайте привет Бонечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, скорейшего вам выздоровления! И больше не травмироваться впредь. ;)
Все мы тут по вашим фотографиям и по Бонечке соскучились! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Робо-девила на снимках как раз нет! Ануб сидит на коленке у Егора

Pola, извиняюсь, поторопился и всё напутал))).

 

bimiri, огромное спасибо.

 

С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, как всегда - красиво!!! с дельфинами очень уж понравилось :)
ЗЫ: пардон за офф, Pola, увидела в новом имидже - просто зачет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, ~Libelula~, спасибо, очень милые дельфинчики, а «переживания и грация» ну прям как у Боньки ))). Но в этом году довелось мне их повстречать в море – чёт не очень я обрадовался, когда как мне показалось недалеко от меня они решили (двое) повыпрыгивать из воды – такие здоровые – вобщем как то так получилось до берега доплыть очень быстро ))).
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....как то так получилось до берега доплыть очень быстро ))).

Еще один + дельфинам! Помогают сжигать калории. ;)Remo,здравствуйте! Как всегда, замечательные фото! Как поживает наша любимица? Вы с ней нам очень помогаете находить общий язык с нашей малышкой и узнавать друг друга. Постоянно в общении с Крис вспоминается Боня. :) Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, собрался уже уматывать, но Вам не ответить не могу)). Бонька взрослеет не смотря на то что нам уже скоро уже три года ))), это заметно по разговору, например, научилась обращаться к нам – пап, мам ))). Например, умела она что-нибудь говорить (ну хоть «тоже как дела?») теперь иногда говорит это персонально обращаясь, а недавно я зашёл в комнату она обратилась «Эрик, ….» - концовку не помню но по-моему про кушать что-то спросила.
Гипс у меня на руке болтался, так она сначала его боялась, а потом очень усердно пыталась его разгрызть, вцеплялась с активностью и упёртостью завидной наверное даже для питбуля))).
Сегодня орехи при ней ел, зажал в кулак и оттуда потихоньку по одному доставал – у Бони смятение было написано на «лице» ))), словами не передать как она крутилась вокруг меня и в рот заглядывала, и к щеке прилегала, суетилась очень потешно, но так и не додумалась что то чем я хрустел было в кулаке, ну конечно в этом и моя заслуга как фокусника))). Но меня она не размягчила и раз сама не нашла то получила в качестве утешительного приза яблоко, особо не переживала, но в клетку вся в думках пошла))).
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, собрался уже уматывать, но Вам не ответить не могу)).

Спасибо :blush:
Уже три года! Чужие дети быстро растут...И как видна разница! Где-то Вы написали (возможно даже в этой же теме):"детство кончается очень быстро"(поправьте,если ошибаюсь). Сейчас сама вижу,насколько Вы были правы! Криська тоже уже не тот младенец, каким была (жаль даже в какой-то степени), но она становится более интересной в общении.
Но меня она не размягчила

А я б не выдержала...Хотя, как знать, покажи лазейку и самому негде будет спрятаться.
Гипс у меня на руке болтался

Это не результат скоростного плавания? ;) Здоровья Вам! Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криська тоже уже не тот младенец, каким была (жаль даже в какой-то степени), но она становится более интересной в общении.

Рикулька, мне тоже сначала было жалко, даже побаивался как бы не отдалилась Бонька. И действительно стало немного сложнее в том плане, что если обида то она подольше, если решила цапнуть за палец то посильнее, но постепенно вопросы решаем, подстраиваемся друг под друга.
С интрересом читаю ваши сообщения — очень во многом совпадают наши мнения по жакошкам.
У нас с Бонькой качественно меняются отношения. Если раньше 70% внимание уходило чтобы понять её, а 30% на проблеммы совместного существования, то теперь наоборот, но принципы основные неизменны.
А я б не выдержала...Хотя, как знать, покажи лазейку и самому негде будет спрятаться.

Опять согласен на все сто ))). Ходили мы и по тому пути и по этому, и выбрали на данном этапе, что Боне хозяйничать особо то и не стоит ))).
Это не результат скоростного плавания? Здоровья Вам!

Спасибо. Нет не плавание, это просто чаще надо спортом заниматься, но шахматным ))).
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo,
Уже не в тему, но я в этом году тоже имела честь поплавать в море рядышком с дельфинами. Было ООЧЕНЬ СТРАШШНО! :) Перетрусила, хотя понимаю, что нечего было бояться, но они огромные такие и быстрые , как торпеды :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, а я уж думал что я один такой, кто от дельфинов уплывает ))). Мне с рыбами вообще не очень везёт. Раз на рыбалке на спининг у нас на Волге мне попалась такая щука что я пожалел что она мне попалась))), вернее даже сказать неизвестно кто кому попался))). У меня все снасти на щучку были до двух кило, и блесна не большая. А ухватила такая лошадка, вытащить бы я её со своим опытом точно не смог, но так она ещё меня и покатала на лодке ))), ощущение как будто за подводную лодку зацепился, но к поверхности воды я её всё же вытянул — красавица, хотя тогда она мне показалась просто ужас речной))). Всё закончилось удачно, щука сорвалась, блесну мою не сожрала, опытные рыбаки кто видел как она меня катала оценили её не менее чем в десять кило, говорят они бы её достали.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!! :) Недавно читала Хемингуэя... "Старика и море"... Ну, думаю Вы догадались к чему я :P
Представляю как были смешаны Ваши чувства в этот момент :) Мне БОЛЬШАЯ рыба попалась только, когда мне было четыре года. (хорошо помню этот момент) В Финляндии форель огромная в частном рыболовном хозяйстве. Удочку мне дали просто шутки ради. Меня еле успели вытащить тогда :) И даже рыбу мою достали :) И пожарили! Было вкусно! И страшно!

 

А Вы рыболов, видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, нет я не рыбак, чаще рыбу покупаю на рынке))).
А это вот репортаж о Боньке – трёхлетнем ребёнке – десятого октября исполнилось три года.
post-917-1192295115_thumb.jpg post-917-1192295288_thumb.jpg post-917-1192295496_thumb.jpg
post-917-1192295602_thumb.jpg post-917-1192295683_thumb.jpg post-917-1192295773_thumb.jpg
post-917-1192295856_thumb.jpg
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.