Перейти к публикации

Юк@

Ушастик ищет дом

Рекомендованные сообщения

Юк@

Юный птенец ушастика, от роду пара месяцев, нуждается в пристройстве. Был найден совсем маленьким с переломанным крылом. Сейчас у пернатика в крыле спица и, увы, только в сожительство с человеком теперь. Отдается исключительно в добрые и обязательно - знающие специфику содержания, руки! Сейчас это - шустрый и любопытный подросток (со сплюшкой не дружит, норовит ее съесть) с замечательным аппетитом, но вот со слабыми летательными пока навыками по причине травмы крыла.
Находится пернатый в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край), думаю, всегда можно договориться о месте встречи ради такого нужного дела.
Здесь бываю очень нечасто (практически не бываю), просьба писать в вотсап (лучше в вотсап сперва, так как не всегда могу ответить на звонок) на номер 89184513253

Поделиться сообщением

Кардамон
5 часов назад, Kirill Tulin написал:

@Юк@ я могу взять если возможна доставка ,корм.база рядом

расскажите пожалуйста, зачем Вам такое количество птиц - Вы успели отметиться во всех активных темах по пристройству сов.

Расскажите нам о себе

Поделиться сообщением

Kirill Tulin

@Кардамон для того чтобы было дольше шансов пристроить сову ,которая находится в неумелых руках

Цитата

Поделиться сообщением

Кардамон
8 часов назад, Kirill Tulin написал:

@Кардамон для того чтобы было дольше шансов пристроить сову ,которая находится в неумелых руках

а сплюшка из соседней темы тоже по-вашему в неумелых руках?

И вы по-прежнему не рассказали о себе и имеющихся условиях содержания. Почему Вы считаете, что Ваши руки - более умелые?

Пока не будете вести конструктивный диалог, я скрою Ваше сообщение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.