Перейти к содержанию

Кракен - ворон вредина))))


8Катерина8

Рекомендуемые сообщения

А у нас начался сезон арбузов. Пока южноафриканских. И садовых (из нашего сада) ежевики, черешни и земляники. Вся моя голова похожа на сине-чёрную тыкву, клювы ведь вытираются о неё:rus_ruletka:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8Катерина8

    117

  • JakeFiresnow

    16

  • Lado

    14

  • Nata20_08

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Ох и давно меня здесь не было! За это время мы все таки поняли -  Кракен на самом деле девочка. Теперь она у нас Кракуша-курочка)))) За эти годы наша девочка научилась немного разговаривать, разговоры правда  у нее своеобразные))) соседи в шоке когда она начинает беседы-беседовать немного жутковатым голосом, такое впечатление, что ведьма заклинания читает))) Четко говорит моим голосом "Крак" (я ее так называю). Накидаю немного новых фоточек. 

 

FB_IMG_15353684984360882.jpg

IMG_20191109_104520.jpg

IMG_20191109_104534.jpg

IMG_20191109_111150.jpg

IMG_20191109_112840_251.JPG

IMG_20191126_072956.jpg

IMG_20191126_073113.jpg

IMG_20171016_154639.jpg

IMG_20171118_115650.jpg

IMG_20180528_091448.jpg

sq8p8_croper_ru.jpeg

viber imag11e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица кракуша! А как Вы определили, что она девочка? Я вот свою определил так как она яйца начала нести, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Радостно, что у вас всё хорошо))

Sunday, August 02, 2020 в 13:11, Катерина86 сказал:

За это время мы все таки поняли -  Кракен на самом деле девочка.

Очень знакомо, мы тоже "смену пола" пережили :) 

Sunday, August 02, 2020 в 13:11, Катерина86 сказал:

За эти годы наша девочка научилась немного разговаривать, разговоры правда  у нее своеобразные))) соседи в шоке когда она начинает беседы-беседовать немного жутковатым голосом, такое впечатление, что ведьма заклинания читает))) Четко говорит моим голосом "Крак" (я ее так называю).

Супер :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 13:48, Lado сказал:

Красавица кракуша! А как Вы определили, что она девочка? Я вот свою определил так как она яйца начала нести, а Вы?

Вот не поверите, я просто уверенна, что это девочка, ну на 100%, может интуиция или 6-е чувство))) яичек еще не несла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 22:59, пчеловод сказал:

@Катерина86 ,а как у вас сейчас обстоят дела с полётами птицы? 

Она не летает, ходит пешком, перелетает по желанию но свободно не летает. Я боюсь отпускать, боюсь, что что то случится, тем более что у Кракуши не здоровый интерес к собакам, при чем к собакам любых размеров. Гуляет и шкодничает во дворе, а потом демонстративно возвращается в вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2020 в 22:18, Катерина86 сказал:

Я боюсь отпускать,

Что это означает?Мы можем не отпускать только или привязывая птицу к должику,или держа в вольере. Давая свободно ходить,мы не можем просто так удержать,если птица захочет взлететь.

Я думаю,просто со временем,если птице нет надобности летать,то она и не имеет такой потребности. У моей пока есть такая потребность- я заставляю следовать за собой,перелетая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.