Перейти к содержанию

Форумцы, а встреча в июне у нас планируется?


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drakosha

    17

  • Emily

    15

  • Lesia

    13

  • Commerce

    9

Топ авторов темы


как на мое предложение смотрит наш организатор Emily

Drakosha, положительно!

а если не секрет, где Вы возле Лосиного острова живете

Евгения, в городке Моссовета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Commerce, подтянется ли к этому времени Ваша тяжелая артиллерия?  

 

Первое воскресение июля - это отлично.
Мы с женой обязательно будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, определились? 4 июля в 18-00 в кафе "Сундучок".
Прошу присылать заявки на мой адрес.
Если такой возможности нет, пишите в тему, указав, что заявку на e-mail не присылали.
Роман! Разместите, пожалуйста, объявление о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyjamas,
Врядли на Тенерифе растут какие-то редкие деревья, благодоря которым на острове всегда хорошая погода. Они охраняются законом. Боюсь, за одну веточку мы будем расплачиватся всем форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, вы в серьез приняли мою шутку? :wink: Просто встречный вопрос по сценарию должен был быть: "Дочка, а пальму-то в самолет на себе тащить?". Тут надо было разрыдаться и с всхлипами произнести: "Веточку!" :mrgreen:

 

foxy, это точно?? Я развожу кактусы! :lol: (но просить привезти конечно не прошу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyjamas, :mrgreen: утро можно и с пива начинать :beer:
Если возражений нет, то во вторник 22.06 размещаю объявление о встрече с началом в 12:00.
1sm22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman, многие утром еще на даче. А многим надо будет рано встать, чтобы в это время приехать. Может немного позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky, можно начать встречу в 14:00, к этому времени все должны встать и приехать с дач. Вставать рано лично мне придется все равно, кроме того, мне нужно еще и вернуться назад в Рязань после встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы все пропустили !!! просто мы купили новый комп и 2 дня его настраивали, устанавливали и т. д. и т.п :shock: . И вот наконецто вырвалась в форум!!!!! :wink:

 

Я в какомто топике обещала принести фотографии нашего Ричика, но не отпечатала их так что если вы не против я похвалюсь здесь фотками

http://www.imagedrive.ru/viewfromalbum.php?id=1252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesia, посмотрела Ричи, очень хорош, явно совсем освоился и чувствует себя уверенно. А как его успехи в разговоре и прочие молодые дела, Вы обещали написать? Kola.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! А новичков в компанию примите? :wink:
Уж очень хочется с весёлыми птичниками познакомиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, добро пожаловать присылайте заявку - мне необходимо точное число участников встречи, что бы заказать столики. Укажите,сколько человек будет Вас сопровождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а можно попросить Drakosha, об одном одолжении? Бейджик я нашла, одна проблема - не могу распечатать свою аватару на него. Можно выклянчить его у вас? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!
На встрече 4 июля в 16-00 в кафе "Сундучок" намерены присутствавать:
Polik +1
Pyjamas +1
Darel +1
Lucky
Commerce +1
Ярослава +1
Roman
Elise
Drakocha +1
Bimiri
Lesia +1
Yuri
Poohy
Benya
Emily +1

 

Срава - количество сопровождающих.

 

Если вас нет в списке, но вы присылали заявку - пишите об этом в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... халь, что мы не сможем :( - ночью в субботу вывозим мамульку в отпуск в наш "домик в деревне" за 600 верст от Москвы и, боюсь, что по возвращению в воскресенье будем совсем никакими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.